


Керамический обогреватель до 34 м2 Венеция ПКК (30 х 60 см) 1400 Вт с электронным программируемым терморегулятором
6 460 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПКК Е1400
Обогреватель керамический Венеция ПКК 1400 Вт (120 х 60 см), с электронным программируемым терморегулятором







Нагревательный элемент (нихромовая нить) нагревает лицевую керамическую панель, та, в свою очередь, излучает длинноволновые инфракрасные (ИК) лучи, которые прогревают абсолютно все предметы, находящиеся в помещении, и уже они (прогретые предметы), отдают накопленное тепло в помещение.

Керамогранитная плита не прихотлива по своей сути и приятно удивит даже скептиков. Панель не боится перегрузок в электросети, не боится пыли и грязи. При отсутствии вентиляторов в конструкции, масла/воды в системе обогревателя, бесшумность ― делает данный обогреватель лёгким в использовании и в обслуживании!
Уникальные теплотехнические и электроизоляционные качества обогревателей ТМ Венеция дают целый ряд преимуществ:
- Низкое энергопотребление.
- Компактные размеры и стильный дизайн.
- Влагостойкость: возможно применение в помещениях с повышенной влажностью (рекомендована установка через УЗО).
- Пожаробезопасность.
- Не пересушивает воздух. Нагревательный элемент не взаимодействует с кислородом.
- Безопасны для здоровья (при эксплуатации не выделяют вредных веществ).
- Равномерный обогрев помещения. Вертикальный перепад температуры не превышают 2-3 градуса.

- Керамогранитная плита
- Кабель с вилкой
- Профилированный стальной воздухозаборник
- Стальной козырек
- Терморегулятор





Энергосбережение достигается благодаря керамическому теплонакопителю. Также свою роль в энергосбережении играет электронный терморегулятор с двумя датчиками. Первый датчик реагирует на температуру нагрева самой панели, второй — на температуру воздуха в помещении. Благодаря терморегулятору панель обогрева отключается от электросети при достижении заданной температуры нагрева панели или температуры воздуха в помещении. Данная функция терморегулятора предотвращает излишний расход электроэнергии. Изменить настройки терморегулятора и задать значение температуры, при которой обогреватель должен отключаться от электросети, Вы можете самостоятельно при помощи инструкции, которая прилагается.
Обогреватель имеет мощность 1400 Вт (1,4 кВт). При включении он будет потреблять из электросети 1400 Вт. Когда панель обогрева достигнет заданной Вами температуры, обогреватель перейдет в, так называемый, «половинный режим». Это значит, что потреблять он будет всего лишь 700 Вт (0,7 кВт) лишь для поддержания уже достигнутой температуры. Так как керамический теплонакопитель остывает довольно долго (в отличие от металла, например), то при эксплуатации, он использует меньше электроэнергии. Это одна из причин, по которой керамические обогреватели признаны более экономичными и энергосберегающими.
Бренд - Венеция
Страна производитель - Украина
Рекомендуема площадь помещения - 34 м2
Тип нагревательного элемента - Керамический
Количество режимов работы - 2
Тип управления - Электронное
Гарантия - 60 месяцев
Тип установки - Напольный, настенный
Материал корпуса - Керамика
Терморегулятор - Есть
Защита от перегрева - Есть
Ножки с колесами (в комплекте) - Нет (можно приобрести отдельно за дополнительную плату)
Тип источника энергии - Электрический
Назначение - Бытовое
Мощность обогрева - 1400 Вт
Максимальная температура нагрева - 90 С
Потребляемая мощность - 1400 Вт
Напряжение сети - 220-240 В
Время работы - 8 часов
Класс защиты корпусов электронного оборудования - IP40
Крепление на стену - Есть
Длина сетевого шнура - 1 м
Время нагрева до нужной температуры - 10 минут
Размер - 120 х 60 х 6.5 см
Вес - 36 кг




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Венеция |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 34 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 1400 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 36 кг |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | Более 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Терморегулятор | Программатор |
| Цвет | Бежевый мрамор |
| Площадь отопления (м²) | до 40 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 1400 |
| Wi-Fi управление | Нет |
- Цена: 6 460 ₴


