Керамический обогреватель с интенсивной конвекцией до 12 м2 Камин, бежевый (90 x 45 см) 525 Вт
3 599 ₴
- В наличии
- Код: 525EBG
Керамический обогреватель Камин с усиленной конвекцией 525 Вт, бежевый (90 х 45 см)






Серия Eco Heat. Особенности модельного ряда:
- керамическая передняя панель
- без термостата
- кнопка вкл/выкл
- толщина обогревателя - 5 см
- наличие дополнительной панели, для конвективного обогрева

Эти обогреватели можно замыкать в одну цепь и ставить один регулятор на комнату, что позволяет:
- сделать недорогой и быстрый монтаж отопления.
- сэкономить на самом оборудовании не переплачивая за встроенные регуляторы в каждом приборе.

Перед Вами керамический обогреватель Камин - это наиболее удобная и экономичная климатическая техника для обогрева помещений, которая работает в любых условиях с гарантией 5 лет.
Этот обогреватель не только повышает температуру комнаты, а способствует снижению теплопотерь помещения, благодаря теплому потоку, который поднимается по стене, создавая своеобразную тепловую плёнку.
Керамические обогреватели обладают низкой потребляемой мощностью и существенно сокращают расходы на электроэнергию, в сравнении с обычными конвекторами отопления. Ведь они греют не только воздух, но и предметы, находящиеся в «поле зрения» отопительной панели, а те в свою очередь также отдают тепло. Такой вид обогрева мы назвали гибридный (конвекционный и инфракрасный, то есть лучистого типа).





Закажите уже сейчас обогреватель, совмещающий в себе принцип электрического конвектора и инфракрасного обогревателя. Это совершенно новый вид электрического отопления, который дарит не только тепло и уют, но и подчеркивают красоту Вашего помещения. Уникальность наших панелей в том что мы можем нанести на наш обогреватель любое изображение, фотографию или рисунок предоставленный клиентом или взятого из нашего фотобанка. Таким образом наши обогреватели идеально вписываются в любой интерьер будь-то гостиная, спальня, детская, кухня, ванная комната или офис.
Бренд - Кам-ин
Страна производитель - Украина
Рекомендуемая площадь помещения - 12 м2
Тип нагревательного элемента - Керамический
Тип управления - Механический
Гарантия - 60 месяцев
Цвет корпуса - Бежевый
Тип установки - Настенный
Материал корпуса - Металл, керамика
Безопасность - Защита от детей, Защита от перегрева, Защита от влаги, Защита от замерзания
Тип источника энергии - Электрический
Назначение - Бытовое
Мощность - 525 Вт
Максимальная температура нагрева - 80 С
Терморегулятор - Нет
Напряжение сети - 220-240 В
Класс защиты корпусов электронного оборудования - IP54
Дисплей - Нет
Индикатор температуры - Нет
Крепление на стену - Есть
Влагозащищенный корпус - Да
Ножки (в комплекте) - Нет (можно приобрести дополнительно)
Длина сетевого шнура - 1.3 м
Размер - 90 х 45 х 5 см
Вес - 12 кг
Комплектация:
- Обогреватель
- Шнур с вилкой (с заземлением)
- Кронштейны для настенного крепления
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Фирменная коробка




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кам-ин |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Мощность обогрева | 525 Вт |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 10-14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Площадь отопления (м²) | до 15 м2 |
| Мощность обогрева (Вт) | 525 |
- Цена: 3 599 ₴







