Скиммер V17,5 STANDARD для бассейна Fluidra Испания под бетон, квадратная крышка
7 083,83 ₴
- В наличии
- Код: D-11302
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приобрести Скиммер V17,5 STANDARD бетон, квадратная крышка Вы можете у нас в интернет магазине ECOTERMO оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Все скиммеры выполнены из ABS-пластика, имеющего повышенную устойчивость к УФ-излучению. Поставляются со створкой, расходорегулирующей пробкой. Подключения: нижний всасывающий патрубок 1½" внутренняя резьба; к донному сливу 2" внутренняя резьба; перелив Ø 32 мм. Рекомендуемая пропускная способность 7,5 м³/ч. Рекомендуется устанавливать один скиммер на каждых 25 м² поверхности воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fluidra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя резьба | 1 1/2" |
| Наружная резьба | 2" |
| Вес (кг) | 5,2 |
| Тип бассейна | бетон |
| Тип | Широкая горловина |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Крышка | квадратная |
| Подсоединение, мм | 50мм |
| Пропускная способность, м3/ч | 7,5 |
| Объем, л | 17,5 |
| Страна производства | Испания |
Информация для заказа
- Цена: 7 083,83 ₴


