Насос циркуляционный для бассейна 5,5 м³/ч BC2512 без предфильтра Bridge
6 972 ₴
- В наличии
- Код: BC2512
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос для бассейна Bridge BC2512 без предфильтра Bridge
Циркуляционный насос для бассейна BC2512 предназначен для подачи воды на фильтр, а также для её циркуляции в чаше небольшого бассейна (максимум до 25м3). Рекомендуется использовать с фильтром BC3030, или BC3035.
Достоинства насоса Bridge BC2512:
- энергоэффективный;
- бесшумный в работе;
- оснащен тепловой защитой, что повышает надежность и безопасность оборудования, предотвращая его перегрев;
- дополнительная прочность и долговечность за счет использования коррозионно-устойчивого, усиленного термопластика в производстве деталей;
- уровень водонепроницаемости: IPx5 (защита от сильных струй воды);
- класс нагревостойкости изоляции – F.
Особенности:
- данная модель без предфильтра! Следите за тем, чтобы крупный мусор не попадал в него. Как можно чаще чистите корзину скиммера;
- при необходимости можно приобрести штуцеры из ABS пластика для удобного соединения с шлангом, диаметром 32 мм, или 38 мм.
Гарантия – 1 год.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bridge |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 25 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 5,5 м³/ч |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габариты | L=230мм |
| Страна_производитель | Китай |
| Вес | 4,1 кг |
| Присоединительные размеры | 1½" |
Информация для заказа
- Цена: 6 972 ₴


