Насос для бассейна Bridge BC2513 Bridge
Циркуляционный насос BC2513 торговой марки Bridge идеально подходит для циркуляции и фильтрации воды небольшого бассейна. Диаметр подходящего фильтра (бочки) — 300-350 мм. Рекомендуется устанавливать насос ниже, чем уровень воды в эксплуатируемом бассейне.
Насос BC2513 имеет ряд преимуществ:
- Комплектуется предфильтром, функция которого — защита насоса.
- Прозрачная крышка предварительного фильтра, выполненная из акрила.
- Произведен из антикоррозионных материалов, что дает конструкции прочность, и увеличивает срок службы.
- Крыльчатка выполнена из термопластика в сочетании со стекловолокном.
- Низкий уровень шума за счет механических уплотнений, изготовленных из специальных материалов.
- Оснащен термозащитой.
- Водонепроницаемость: IPx5.
- Система изоляции класса F (155°С).
- В отделении предфильтра насос оснащен пробкой для слива воды на зимний период.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bridge |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 5 м³/ч |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габариты | L=240мм |
| Страна_производитель | Китай |
| Вес | 5,1 кг |
| Сила тока | 1 A |
| Присоединительные размеры | 1½" |
Информация для заказа
- Цена: 8 545 ₴


