Насос циркуляционный для бассейна 5 м³/ч BC2513 Bridge 8 м³/ч, 1,8 A, 1½"
9 669 ₴
- В наличии
- Код: BC2515
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приобрести Насос для бассейна Bridge BC2515 Bridge Вы можете у нас в интернет магазине оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Описание
Насос Bridge BC2515 выпускается с предварительным фильтром и предназначен для циркуляции воды в бассейне. Монтаж производится ниже уровня воды. Насос подходит для бассейнов, объем воды которых до 40 куб.м.
Особенности электронасоса BC2515:
- Комплектуется предфильтром с прозрачной крышкой;
- Нейтрален к хлорированной воде.
- Крыльчатка выполнена из высококачественных материалов.
- Высокого качества механические уплотнения дают возможность насосу работать тихо.
- Встроенная тепловая защита контролирует перегрев двигателя.
- Температура перекачиваемой жидкости — до 40°С.
- Водонепроницаемость: IPx5.
- Изоляции насоса класса F (155°С).
- В предфильтре есть пробка для слива воды на зимний период.
Гарантийный срок — 1 год.
Оборудование Bridge – отличное качество по приемлемым ценам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bridge |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 8 м³/ч |
| Сила тока | 1,8 A |
| Присоединительные размеры | 1½" |
| Мощность | 0,4 кВт |
| Вес | 6,12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 669 ₴


