Самовсасывающий насос циркуляционный для бассейна 12 м³/ч BC2542 Bridge
12 269 ₴
- В наличии
- Код: BC2542
Самовсасывающий насос Bridge BC2542 Bridge
Бассейновый насос торговой марки Bridge BC2542 при достаточной мощности 0.73 кВт идеально подходит для фильтра диаметром 500-560 мм. С легкостью продавливает поток воды с загрузкой песка в 80-100 кг, что позволяет выполнить очистку бассейна объемом 50-60 м³. BC2542 относится к насосам из самовсасывающей серии. После удаления воздуха из рабочей камеры, насос начинает закачивать воду в фильтровальную установку, далее работает в режиме центробежной установки.
Особенности насоса Bridge BC2542:
- прозрачная полипропиленовая крышка корзины, закрывающая предфильтр, позволяет визуально определить время очистки;
- корпус выполненный из усиленного термопластика, является устойчивым к коррозии;
- тепловая защита;
- самовсасывающая серия, максимальная высота всасывания воды достигает 1,8 метра.
Гарантия — 1 год. Все необходимые запасные части в наличии на складе. По вопросам подбора и эксплуатации обращайтесь к нашим специалистам. Доставка осуществляется по всей территории Украины.
Смотрите также рубрику тепловые насосы, в ней представлено эффективное оборудование для нагрева воды с минимальными энергозатратами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bridge |
| Страна производитель | Китай |
| Загрузка песка | 79 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 12 м³/ч |
| Мощность | 0,73 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габариты | L=281мм |
| Страна_производитель | Китай |
| Вес | 10,6 кг |
| Присоединительные размеры | 1½" |
- Цена: 12 269 ₴


