Насос циркуляционный для бассейна 50 м³/ч Bridge 3 кВт
22 308 ₴
- В наличии
- Код: LAPP3000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Bridge 3 кВт Bridge
Насосы серии РР без предфильтра идеально подходят для систем противотечения.
В комплекте разъемные муфты с внутренним клеевым соединением 90 мм (КВ), также имеется сливное отверстие в насосной части для удобной консервации.
Все компоненты насоса изготовлены из коррозионностойких материалов.
Особенности насоса РР3000:
- рабочее давление 1.6 Бар;
- максимальная температура эксплуатации +50 °С;
- класс защиты IP 55;
- 100% каплезащита;
- стойкость изоляции к нагреву – класс F.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Bridge |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Присоединительные размеры | 90 мм |
| Производительность | 50 м³/ч |
| Сила тока | 5,2 A |
| Состояние | Новое |
| Страна_производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 22 308 ₴


