Двухскоростной насос циркуляционный для бассейна 17 м³/ч P7215DC Bridge
17 816 ₴
- Под заказ
- Код: P7215DC
Отправка с 16 мая 2026Двухскоростной насос Bridge P7215DC Bridge
Двухскоростные циркуляционные насосы ТМ Bridge спроектированы для максимальной экономичности и эффективности. Дают экономию до 70 % расходов на электроэнергию по сравнению с односкоростными моделями.
Данная помпа оснащена таймером для программирования времени работы в высокоскоростном (2800 об/мин) и низкоскоростном (1400 об/мин) режимах.
Устанавливать оснащение необходимо в техническом помещении ниже уровня воды.
Особенности двухскоростного насоса P7215DC:
- Прозрачная усиленная крышка предфильтра позволяет контролировать чистоту корзины.
- Коррозионностойкие прочные материалы для долговечной службы.
- Тихую работу обеспечивают механические уплотнения.
- От перегрева электродвигатель защищен термодатчиком.
- Защита от водонепроницаемости класса IPx5.
- Сливное отверстие для подготовки на зиму.
- Допустимая температура воды для нормального функционирования в пределах от 0 °С до 40 °С.
При пуске насос всегда начинает работать на высокой скорости, а потом переходит на низкоскоростной режим. Если запустить на маленьких оборотах, двигатель все равно будет работать на высоких оборотах в течение 5 минут.
Пример настройки программы:
При установке времени на табло 03 06 и запуске оборудования в 8:00, электронасос будет работать на высокой скорости с 8:00 до 11:00 (3 часа), перейдет на низкий темп в 11:00 утра и будет так функционировать до 17:00 (6 часов). С 17:00 1-го дня до 7:59:59 утра 2-го дня устройство будет находиться в бездействующем положении. Затем цикл повторится.
Внимание: сумма рабочих часов при высокой и низкой скорости не должна превышать 24 часа!
Приобрести Двухскоростной насос Bridge P7215DC Bridge Вы можете у нас в интернет магазине оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bridge |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | L = 307 мм А = 122 мм |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Мощность (при 1400 об/мин) | 0.41 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Присоединительные размеры | 1½" |
| Производительность | 17 м³/ч |
| Производительность (при 1400 об/мин) | 6 м³/ч |
| Размер в упаковке | 61 х 20 х 32 мм |
| Сила тока | 4,7 A |
| Сила тока (при 1400 об/мин) | 1,9 A |
| Состояние | Новое |
| Страна_производитель | Китай |
- Цена: 17 816 ₴


