
Двухскоростной самовсасывающий насос для бассейна 22 м³/ч P6115DC Bridge
20 351 ₴
- Под заказ
- Код: P6115DC
Отправка с 16 мая 2026Двухскоростной самовсасывающий насос Bridge P6115DC Bridge
Самовсасывающий насос от ТМ Bridge, работающий в двух режимах для экономии Ваших затрат на оплату электроэнергии, эффективен при использовании в системе очистки воды бассейна.
Особенности двухскоростного самовсасывающего насоса P6115DC:
- Поднимает столб воды до 2,4 м, что позволяет производить монтаж на уровне или выше зеркала воды.
- Встроенный таймер программируется на количество отработанного времени при оборотах: - 2800 об/мин; - 1400 об/мин.
- Долголетний срок эксплуатации обеспечивают:
- коррозионностойкие прочные материалы;
- механические уплотнения;
- термодатчик;
- защита от водопроницаемости (IPx5);
- асинхронный мотор с лакированным статором;
- сливное отверстие для облегчения консервации.

Принцип работы устройства:
Всегда при включении помпы включается высокоскоростной режим и переходит на низкоскоростной через 5 минут, если насос запрограммирован на него.
На таймере устанавливается время работы насоса в каждом режиме.
Важно, чтобы сумма рабочих часов при высокой и низкой скорости не превышала 24 часа!
При установке на панели 05 04 и запуске оборудования в 9:00, электронасос будет работать 5 часов на высокой скорости с 9:00 до 14:00 и 4 часа на низкой с 14:00 утра и до 18:00 вечера. С 18:00 первого дня до 8:59:59 утра второго дня устройство будет находиться в режиме ожидания. Затем цикл повторяется.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Bridge |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 22 м³/ч |
| Мощность | 1,45 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габариты | L = 331 мм |
| Страна_производитель | Китай |
| Сила тока | 6 A |
| Присоединительные размеры | 2" |
| Размер в упаковке | 71 х 26 х 39 мм |
| Сила тока (при 1400 об/мин) | 2 A |
| Мощность (при 1400 об/мин) | 0.44 Вт |
| Производительность (при 1400 об/мин) | 6 м³/ч |
- Цена: 20 351 ₴


