Дренажный насос Bridge, 400 Вт Bridge
Компактный дренажный насос позволяет откачивать дождевую, пресную, водопроводную воду из затопленных мест (погребов, колодцев, углублений ландшафта и др.) и хлорированную воду из бассейнов, фонтанов, различных водных аттракционов.
Дренажный насос Bridge имеет:
- корпус;
- ручку для переноски. Используется также для фиксирования прочного троса, с помощью которого погружается насос в откачиваемую жидкость;
- ряд фиксаторов для регулировки высоты поплавка и, соответственно, уровня оставшейся воды в резервуаре;
- поплавковый выключатель – должен свободно перемещаться, чтобы отключить питание в положении – вертикально вниз;
- выходы для соединения шланга трех размеров – 1”, 1 ¼”, 1 ½”.
Приобрести Дренажный насос Bridge, 400 Вт Bridge Вы можете у нас в интернет магазине оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bridge |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема | 7 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимально допустимый размер частиц в воде | 5 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0,4 кВт |
| Присоединительные размеры | 1", 1¼", 1½" |
| Производительность | 8 м³/ч |
| Размер в упаковке | 240 x 180 x 320 мм |
| Сила тока | 6 A |
| Состояние | Новое |
| Страна_производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 749 ₴


