Подводный галогенный прожектор для бассейна под бетон Bridge 300 Вт, 12 В
2 622 ₴
- В наличии
- Код: BC0723
Подводный галогенный прожектор Bridge под бетон Bridge
Стандартный галогенный прожектор для подводного освещения стационарных бассейнов, облицованных плиткой, или мозаикой.
Корпус изготовлен из белого прочного ABS пластика. Длина кабеля позволяет производить замену ламп подводного прожектора без понижения уровня воды в бассейне. Подключение прожектора производится через трансформатор, понижающий напряжение до 12 В.
Оснащен галогенной лампой стандарта PAR 56 (лампа-фара).
Внимание! Не допускается возможность включения подводных прожекторов вне водной среды т.к. галогенные прожекторы сильно греются.
Более детальную информацию о характеристиках, гарантийных условиях для подводного галогенного прожектора производства Bridge можно получить у наших консультантов. Кроме реализации товаров для бассейнов мы занимаемся их строительством и ремонтом, а поэтому знаем о бассейнах все.
Приобрести Подводный галогенный прожектор Bridge под бетон Bridge Вы можете у нас оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bridge |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Режим | холодный белый |
| Вид оборудования | прожекторы |
| Страна_производитель | Китай |
| Облицовка бассейна | плитка / мозаика |
- Цена: 2 622 ₴


