Прожектор светодиодный под пленку (белый) для бассейна, 20 Вт, 45 LED Bridge
6 446 ₴
- В наличии
- Код: BC0724-20-W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный под пленку (белый), 20 Вт, 45 LED Bridge
Данный прожектор белого свечения используется в стационарных бассейнах любой облицовки (для плиточных бассейнов нужно просто не использовать прокладки, которые входят в комплект). Его плюсом является низкое электропотребление.
В комплекте с прожектором кабель такой длины, что Вы сможете без проблем поменять лампу прожектора, не сливая воду из бассейна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bridge |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Режим | холодный белый |
| Световой поток | 1600 лм |
| Вид оборудования | прожекторы |
| Страна_производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 45 шт |
| Облицовка бассейна | пленка ПВХ / стекловолокно, полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 6 446 ₴


