Прожектор светодиодный под пленку для бассейна, 15 Вт, RGB, 180 LED Bridge
6 483 ₴
- В наличии
- Код: BC0724-12-RGB
Прожектор светодиодный под пленку, 15 Вт, RGB, 180 LED Bridge
Цветной светодиодный светильник для пленочных бассейнов.
Предназначен для освещения бассейна.
Цветной светодиодный прожектор является отличным решением в дизайне Вашего бассейна. Благодаря 16-ти цветовым режимам Ваш бассейн будет всегда светиться по-новому.
Переключать режимы необходимо вручную. 11 статических и 5 динамических режимов переключаются с помощью контроллера, который встроен в лампу. Чтобы изменить цветовой режим необходимо быстро (не дольше двух секунд) вкл/выкл прожектор.
Для перезапуска прожектора до первого статического режима необходимо выключить его и включить через 3-8 секунд.
Если прожектор выключить на длительное время, не менее десяти секунд, то при включении прожектор сохранит тот режим, в котором он был выключен.
Не забудьте приобрести к прожектору понижающий трансформатор.
Гарантия - 1 год!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bridge |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Режим | смена цветов |
| Световой поток | 380 лм |
| Вид оборудования | прожекторы |
| Страна_производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 180 шт |
| Облицовка бассейна | пленка ПВХ / стекловолокно, полипропилен |
- Цена: 6 483 ₴


