Светодиодный прожектор-форсунка для бассейна Bridge
4 640 ₴
- Под заказ
- Код: BW9583
Отправка с 03 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор-форсунка Bridge
Универсальный светодиодный прожектор для сборных бассейнов, который одновременно является и возвратной форсункой. Прожектор может быть установлен как в новый бассейн, так и в существующий.
Отличительные черты:
- 6 ярких светодиодов;
- простая установка на возвратную форсунку (1 1/2");
- не ограничивает поток воды;
- в комплекте водонепроницаемый трансформатор для максимальной безопасности (12 В, 500 mA);
- кабель 7,5 м;
- в комплекте коннектор, применяемый для подключения пылесоса.
Приобрести Светодиодный прожектор-форсунка Bridge Вы можете у нас в интернет магазине оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bridge |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Режим | холодный белый |
| Вид оборудования | прожекторы |
| Страна_производитель | Китай |
| Облицовка бассейна | пленка для быстросборных бассейнов, полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 4 640 ₴


