Дозирующая станция для бассейна Microdos MP1SP-pH 1 л/ч Microdos
18 619 ₴
- В наличии
- Код: S20AA01019I0
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Дозирующие насосы ТМ «Microdos» - это незаменимая вещь для тех, кто ценит свое время, это европейское качество по приемлемым ценам!
Модель MP1SP-pH – это перистальтическая дозирующая станция со встроенным датчиком pH для дозирования pH-.
Вам не придется самостоятельно контролировать уровень рН и рассчитывать количество необходимого реагента.
В комплект поставки входит :
- инжектор 1/2" PP-VL-VT;
- клапан-фильтр забора;
- электрод pH (с кабелем 3 м);
- держатель электрода 1/2";
- буферный раствор рН 7.0 (65 мл);
- возвратная (PE 4x6, 2 м) и всасывающая (PVC 4х6, 2 м) трубки;
- крепежная пластина;
- хомуты.
Особенности MP1SP-рН:
- выдает фактическое значение рН;
- имеет сегментный дисплей;
- крепится на стену при помощи кронштейна;
- простая установка и калибровка (калибрование происходит полуавтоматически в одной точке pH);
- обладает классом защиты - IP55;
- передняя панель изготовлена из поликарбоната;
- корпус насоса из армированного полипропилена;
- имеет 2,5 м сетевого шнура;
- встроен индикатор тревоги. Защита насоса предотвращает впрыск химреагента при передозировке, а также отключает его, когда заканчивается химическое вещество;
- на установке есть переключатель On/Off;
- 100% сделано в Италии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microdos |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,8 кг |
| Давление | 1 бар |
| Диапазон калибровки | 6 - 8 рН |
| Дозируемое вещество | pH- |
| Категория | Автоматические станции |
| Количество оборотов в минуту | 18 об/мин |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц |
| Производительность | 1 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Страна_производитель | Италия |
| Трубка сантопрен | 4 х 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 619 ₴










