Дозирующая станция для бассейна Microdos MP1SP-Rx 1,8 л/ч Microdos
18 424 ₴
- Под заказ
- Код: S21AA01189I0
Отправка с 03 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Дозирующие насосы Microdos – это продукция, произведенная в Италии компанией, которая специализируется исключительно на дозирующем оборудовании.
Приобретая данный товар, дозирующую станцию MP1-Speedy Rx, Вы решаете вопрос с дозированием хлора в Ваш бассейн (если он объемом до 80 куб.м).
Особенности дозирующего насоса MP1SP-Rx:
- показание значения Rx на текущий момент времени;
- цифровой сегментированный дисплей (2х7);
- индикатор тревоги Alarm выведен на панель;
- программное оповещение о необходимости калибровки/замены электрода;
- калибровка в одном значении Redox, полуавтоматическая;
- пластина для настенного крепления;
- простая установка, калибровка и программирование;
- защита - IP55;
- передняя панель насоса изготовлена из поликарбоната;
- корпус выполнен из армированного полипропилена;
- кабель длиной 2,5 м;
- в ПО интегрирован сигнал тревоги уровня и передозировки;
- выключатель On/Off на корпусе насоса;
- все детали произведены в Италии!
В стоимость входит полный комплект оборудования, необходимый для монтажа и эксплуатации:
- электрод Rx;
- раствор для калибровки (468 mV);
- держатель датчика;
- клапан инжекторный;
- хомуты обжимные на 50 мм трубу;
- монтажная пластина с дюбелями;
- PE и PVC трубки для подачи и забора химии;
- погружной клапан-фильтр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microdos |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,8 кг |
| Давление | 1 бар |
| Диапазон калибровки | 300 - 800 mV |
| Дозируемое вещество | Cl |
| Категория | Автоматические станции |
| Количество оборотов в минуту | 30 об/мин |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц |
| Производительность | 1,8 л/ч |
| Размер упаковки | 15.5 x 18 x 22 см |
| Состояние | Новое |
| Страна_производитель | Италия |
| Трубка сантопрен | 4 х 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 424 ₴










