Дозирующая станция для бассейна Microdos MP1-pH 2,4 л/ч Microdos
20 421 ₴
- В наличии
- Код: S01AA01249I1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
MP1-pH – дозирующая станция итальянского производства с перистальтическим насосом для дозирования pH- или pH+.
Насосы данной модели подойдут для регулирования уровня pH в бассейнах, объемом до 190 куб.м.
Особенности оборудования MP1-pH:
- 5 светодиодов состояния, а также сегментный дисплей;
- программируемое значение pH от 0 до 14, интервал – 1 ед.;
- автоматическая калибровка датчика;
- программное оповещение о необходимости калибровки/замены электрода;
- возможность выбора дозируемого препарата (pH+ или pH-);
- работает от напряжения 230 VAC, защита IP55;
- 100% сделано в Италии!
- в поставку входит все необходимое для монтажа и эксплуатации.
Комплектация:
- инжектор для впрыска в систему;
- клапан-фильтр забора;
- электрод pH и держатель для него;
- буферные растворы pH: 7.0 и 9.0;
- возвратная PE и всасывающая PVC трубки, по 2 м каждая;
- крепежная пластина;
- 2 хомута на 50 мм трубу (европейского стандарта).
Компания Microdos на рынке с 2006 года, специализируется исключительно на дозирующем оборудовании и, тем самым, гарантирует качество и беспроблемную его эксплуатацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microdos |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,9 кг |
| Давление | 1 бар |
| Диапазон калибровки | 0 - 14 рН |
| Дозируемое вещество | pH+, pH- |
| Категория | Автоматические станции |
| Количество оборотов в минуту | 34 об/мин |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц |
| Производительность | 2,4 л/ч |
| Размер упаковки | 15.5 x 23 x 28 см |
| Состояние | Новое |
| Страна_производитель | Италия |
| Трубка сантопрен | 4 х 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 421 ₴








