Дозирующая станция для бассейна Microdos MP1-Rx 2,4 л/ч Microdos
20 421 ₴
- Под заказ
- Код: S02AA01249I1
Отправка с 03 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозирующая станция Microdos MP1-Rx 2,4 л/ч Microdos
MP1-Rx – перистальтический насос, рассчитанный на дозирование хлора. Redox-контроллер уже встроен. Программируемое значение Rx от 0 до 999 mV.
Особенности дозирующего насоса MP1-Rx:
- отображение на дисплее текущего значения mV;
- автоматическая калибровка электрода;
- оповещение о необходимости повторной калибровки/замены электрода;
- выключатель ON/OFF;
- 5 LED индикаторов рабочего состояния и программирования;
- подключение должно осуществляться к сети 230 VAC. Уровень защиты – IP55;
- простой монтаж и эксплуатация;
- сетевой шнур 2,5 m;
- полный комплект для полноценной работы!
- все комплектующие и сборка производятся в Италии!
Комплектация поставки:
- клапан впрыска (инжектор 1/2”);
- датчик Rx (длина кабеля – 5 м, длина колбы – 125 мм);
- калибровочный раствор (468 mV);
- держатель датчика (1/2”);
- седло зажимное – 2 шт;
- две трубки по 2 м - для забора химии (PVC) и подачи в систему (PE);
- кронштейн для монтажа корпуса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microdos |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,9 кг |
| Давление | 1 бар |
| Диапазон калибровки | 0 - 999 mV |
| Дозируемое вещество | Cl |
| Категория | Автоматические станции |
| Количество оборотов в минуту | 34 об/мин |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц |
| Производительность | 2,4 л/ч |
| Размер упаковки | 15.5 x 23 x 28 см |
| Состояние | Новое |
| Страна_производитель | Италия |
| Трубка сантопрен | 4 х 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 421 ₴








