Дозирующая станция для бассейна Microdos MP2-pH 4 л/ч Microdos
20 421 ₴
- В наличии
- Код: S03AA01049I1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозирующая станция Microdos MP2-pH 4 л/ч Microdos
Microdos - это итальянский производитель, который специализируется только на дозирующем оборудовании.
Данный насос подойдет для владельцев бассейнов до 360 куб.м.
Особенности MP2-pH:
- показания значений pH на 3-х цифровом / 7-ми сегментном дисплее в режиме реального времени;
- программное оповещение о необходимости повторной калибровки/замены электрода;
- значение Ph программируется в любой точке всего диапазона (от 0 до 14);
- ручной выбор режима дозирования: повышение pH (дозируется pH+), или понижение (pH-);
- автоматическая калибровка датчика;
- 5 светодиодов показывают рабочее состояние;
- оборудование работает от 220 В/ 50Гц переменного тока, класс защиты IP55;
- подключение к сети через шнур – 2,5 м;
- дополнительный переключатель ON/OFF.
К дозирующему насосу прилагается полный пакет комплектующих:
- Инжектор – для подачи химреагента в систему.
- Клапан-фильтр забора жидкости.
- Возвратная (PE) и всасывающая (PVC) трубки по 2 м каждая.
- Крепежная пластина и 2 дюбеля.
- pH-электрод с 5-ти метровым кабелем.
- Два буферных раствора 7,0 и 9,0 pH.
- Соединительный хомут – 2 шт по 50 мм.
- Держатель электрода 1/2”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microdos |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,9 кг |
| Давление | 1 бар |
| Диапазон калибровки | 0 - 14 рН |
| Дозируемое вещество | pH+, pH- |
| Категория | Автоматические станции |
| Количество оборотов в минуту | 32 об/мин |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц |
| Производительность | 4 л/ч |
| Размер упаковки | 15.5 x 23 x 28 см |
| Состояние | Новое |
| Страна_производитель | Италия |
| Трубка сантопрен | 5.8 х 9.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 421 ₴


