Дозирующая станция для бассейна Microdos ME1-pH 5 л/ч Microdos
28 422,89 ₴
- В наличии
- Код: LAS050A08053E1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозирующая станция Microdos ME1-pH 5 л/ч Microdos
Система для контроля и подачи, при помощи мембранного насоса, необходимого количества химреагента рН- (рН+) в воду бассейна от европейского производителя ТМ Microdos.
Устройство рассчитано на объём бассейна до 450 м3.
Для введения в эксплуатацию в комплект входит всё необходимое:
- Клапан-фильтр забора химического вещества.
- Трубка PVC (2 м) всасывающая, две трубки возвратные РЕ (2 м) и PVC (1,5 м).
- Инжектор ½”.
- Два соединительных хомута 50 мм.
- Держатель электрода ½”.
- рН-электрод с кабелем 5 м.
- Буферные растворы – 7,0 pH и 9,0 pH.
- Крепежная пластина с дюбелями.
Особенности мембранной дозирующей станции МЕ1-рН:
- Измерение значения рН в режиме реального времени.
- На сегментном дисплее 5 светодиодов, показывающих рабочее состояние.
- Диапазон программирования рН от 0 до 14.
- Программное оповещение о необходимости повторной калибровки/замены электрода.
- Автоматическая калибровка.
- Ручной выбор дозирования рН- или рН+.
- Механический клапан для стравливания воздуха.
- Защита класса – IP65.
- Подключение к сети 220 В / 50 Гц через шнур 2,5 м.
- Переключатель On/Off.
- Возможность использования датчика уровня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microdos |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,5 кг |
| Давление | 8 бар |
| Диапазон калибровки | 0 - 14 рН |
| Дозируемое вещество | pH+, pH- |
| Категория | Автоматические станции |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц |
| Производительность | 5 л/ч |
| Размер упаковки | 15.5 x 23 x 28 см |
| Состояние | Новое |
| Страна_производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 28 422,89 ₴


