Станция дозирования для бассейна Microdos MP Dual (pH 1,5 - Rx 6 л/ч) Microdos
45 262 ₴
- Под заказ
- Код: 11.200.015
Отправка с 03 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станция дозирования Microdos MP Dual (pH 1,5 - Rx 6 л/ч) Microdos
Итальянская автоматическая станция дозирования MP Dual состоит из двух перистальтических насосов для дозирования рН и хлора.
Данное оборудование подойдет для владельцев бассейнов объемом до 150 кубов.
Особенности дозирующей системы MP Dual pH-Rx:
- Цифровой дисплей с подсветкой.
- Защита программируемым паролем.
- Три режима работы: ручной, On/Off, пропорциональный.
- Автоматическая калибровка.
- Программируемая задержка дозирования.
- Функция стабилизирования рН (хлор дозируется только после выравнивания pH).
- Режим TAL – настройка сигнала тревоги по окончании подачи установленного объёма химии.
- Сигнализирует о превышении/понижении диапазона измерения.
- Возможность использования датчиков уровня и потока (в комплект не входят).
- Класс защиты IP65, напряжение питания 220 В / 50 Гц.
- Дополнительный переключатель On/Off.
- Возможность восстановления заводских параметров.
Для полноценной работы системы в поставку входит полный комплект:
- Датчик температуры с кабелем.
- Электроды pH и Rx с кабелем по 5 м.
- Буферные растворы: pH - 7,0 и 9,0; Rx – 468 и 650 mV.
- Хомут соединительный 50 мм – 2 шт.
- Держатель электрода ½” – 2 шт.
- По две трубки для забора (PVC) и подачи (PE) химии, 2 м каждая.
- Клапан-фильтр забора реагента (2 шт).
- Инжектор ½” – 2 шт.
- Настенное крепление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microdos |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,6 кг |
| Давление | 1 бар |
| Дозируемое вещество | pH- / pH+ и Cl |
| Категория | Автоматические станции |
| Количество оборотов в минуту | 10 pH / 42 Rx об/мин |
| Мощность | 19 Вт |
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц |
| Производительность рН - Rx | pH 1.5 л/ч - Rx 6 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Страна_производитель | Италия |
| Трубка сантопрен | 5.8 х 9.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 262 ₴


