Станция дозирования для бассейна Microdos Pool Family 1 (pH2,4 – Rx3,5л/ч) Microdos
49 529 ₴
- Под заказ
- Код: 11.131.036
Отправка с 03 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станция дозирования Microdos Pool Family 1 (pH2,4 – Rx3,5л/ч) Microdos
Панель подходит для бассейнов объемом до 175 куб.м.
В комплект поставки Pool Family 1 входят:
- 2 перистальтических насоса: MP1-pH, MP1-Rx;
- 2 инжектора;
- 2 клапана-фильтра забора для дозирующих жидкостей;
- 2 клапана забора/возврата воды из бассейна (с синими колпачками);
- 2 электрода (pH и Rx), длина кабеля – 1 м;
- 1 сетчатый фильтр 50 мкм;
- 2 колбы-держателя;
- 3 буферных раствора (pH 7.0, pH 9.0, 468 mV Redox);
- 1 возвратная (PE) и 1 всасывающая (ПВХ) трубки по 8 м и 4 м соответственно.
Особенности дозирующей станции Microdos Pool Family 1:
- Термоформированная панель из ABS.
- Для контроля и программирования каждый насос оснащен цифровым дисплеем.
- Встроенная система защиты Т.А.L. от передозировки. Сигнал тревоги уровня и передозировки интегрирован в программное обеспечение.
- Класс защиты IP 55.
- Удобные колбы-держатели для электродов с сетчатым механическим фильтром.
- Сетевой шнур 2,5 м.
- Кран перед электродами для отбора пробы воды из бассейна.
Панель поставляется в собранном виде и готовом к использованию. Она проста в установке и калибровке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microdos |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Давление | 1 бар |
| Диапазон калибровки | 0-14 pH / 0-900 mV |
| Дозируемое вещество | pH- / pH+ и Cl |
| Категория | Автоматические станции |
| Количество оборотов в минуту | 34 об/мин |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц |
| Производительность рН - Rx | pH 2.4 л/ч - Rx 3.5 л/ч |
| Размер упаковки | 47 х 53 х 17,5 см |
| Состояние | Новое |
| Страна_производитель | Италия |
| Трубка сантопрен | 4 х 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 529 ₴


