Станция дозирования для бассейна Microdos Pool Family 2 (pH 4 – Rx 4 л/ч) Microdos
49 529 ₴
- Под заказ
- Код: 11.131.037
Отправка с 03 июня 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станция дозирования Microdos Pool Family 2 (pH 4 – Rx 4 л/ч) Microdos
Дозирующее оборудование торговой марки Microdos – европейское качество по доступным ценам!
Панель Pool Family 2 устанавливается в бассейны объемом до 200 м3.
Контроллеры числа кислотности pH и Redox потенциала встроены в соответствующие насосы. Станция укомплектована всем необходимым для монтажа, запуска и эксплуатации. Проста в калибровке и установке.
Данная панель – это готовое решение для автоматического дозирования химии!
Комплектация:
- датчики pH и Rx, длина кабеля у каждого по 1 м;
- калибровочные растворы: 2 для pH (7.0 и 9.0) и 1 для Rx (468 mV);
- перистальтические насосы с сантопреновыми трубками: MP2-pH, MP2-Rx;
- 2 колбы-держателя электродов, в которых и происходит анализ показателей;
- сетчатый механический фильтр (50мкм) – 1 шт;
- 2 инжекторных клапана для впрыска химии в систему;
- клапан-фильтр для забора химии из ёмкостей – 2 шт;
- клапан для забора и клапан для возврата воды в систему;
- 4-х и 8-ми метровые трубки (1 шт из PE и 1 шт из PVC) для подачи и всасывания химии, воды.
Особенности дозирующей станции Microdos Pool Family 2:
- Панель из ABS-пластика термоформированная.
- Цифровой дисплей для контроля и программирования.
- Встроенная система безопасности Т.А.L. В программное обеспечение интегрирован сигнал тревоги уровня и передозировки.
- Класс защиты IP 55.
- Обособленная колба для каждого датчика с одним предварительным механическим фильтром.
- Кабель - 2,5 м
- Небольшой краник для отбора проб бассейновой воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microdos |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Давление | 1 бар |
| Диапазон калибровки | 0-14 pH / 0-900 mV |
| Дозируемое вещество | pH- / pH+ и Cl |
| Категория | Автоматические станции |
| Количество оборотов в минуту | 32 об/мин |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 220 В / 50 Гц |
| Производительность рН - Rx | pH 4 л/ч - Rx 4 л/ч |
| Размер упаковки | 47 х 53 х 17,5 см |
| Состояние | Новое |
| Страна_производитель | Италия |
| Трубка сантопрен | 5.8 х 9.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 529 ₴


