Каркасный бассейн Bestway 488x305x107 см овальный с песочным фильтром 10,9 м³ с лестницей, тентом и дозатором хлора (56946)
31 999 ₴
- В наличии
- Код: 56946b
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн с песочным фильтром Bestway Ротанг 56946 (488х305х107)

- Класс: каркасный овальный бассейн
- Размеры: длина 488 см, ширина 305 см, высота 107 см
- Объем бассейна (90%): 10949 л
- Система фильтрации: 3028 л/ч, песочная
- Установка: только наземная

Дополнительная информация:
- Серия Power Steel Oval Swim Vista Series
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Класс ПВХ премиальный
- Повышенная защита от механического и UV воздействия
- Общая толщина стенок 0.60-0.90 мм
- Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
- Корпус в стиле под "Ротанг"
- Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
- Спусковой клапан
- Собирается быстро и без инструментов
Комплектация:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная установка Bestway 58515
- Покрытие на бассейн Bestway 58290
- Лестница Bestway 58335
- Дозатор хлора 58501
- Комплект заплаток
- Инструкция
Размер упаковки, см: 70х129.5х52
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
Вес, кг: 63.8

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 63.8 кг |
| Высота | 107 см |
| Длина | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 10949 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 305 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Овальный |
| Тип фильтра | Песочный |
| Объем бассейна | до 15 м³ |
| Высота, см | до 122 |
| Ширина, см | до 366 |
| Длинна, см | до 500 |
Информация для заказа
- Цена: 31 999 ₴










