Каркасный бассейн Bestway 488x305x107 см овальный с картриджным фильтром 10,9 м³ с лестницей, тентом и дозатором хлора (56448)
27 199 ₴
- В наличии
- Код: 56448b
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Bestway 56448 Power Steel (488х305х107 см) с картриджным фильтром и лестницей

- Класс: каркасный овальный бассейн
- Размеры: длина 488 см, ширина 305 см, высота 107 см
- Объем бассейна (90%): 10949 л
- Система фильтрации: 3028 л/ч картриджная
- Установка: только наземная
- Класс ПВХ: Премиальный
- Материал чаши: Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Материал каркаса: Металл с антикоррозийным покрытием
- Защита от механического воздействия: Повышенная защита
- Общая толщина стенок: 0.40-0.80 мм
- Спусковой клапан: Есть
Дополнительно:
Серия Power Steel
Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
Жесткий трехслойный фиксирующий пояс
Комплектация:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная установка Bestway 58386
- Картридж для фильтров Bestway 58503
- Дозатор хлора 58501
- Покрытие на бассейн 58290
- Лестница 58335
- Комплект заплаток
- Инструкция
Размер упаковки, см: 61х129.5х42
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Гарантия :12 месяцев
Вес, кг: 57.5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 10949 л |
| Длина | 488 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 57.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, см | до 366 |
| Высота, см | до 122 |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Форма бассейна | Овальный |
| Объем бассейна | до 15 м³ |
| Длинна, см | до 500 |
Информация для заказа
- Цена: 27 199 ₴










