Каркасный бассейн Bestway 457x107 см круглый с картриджным фильтром 15,0 м³ с лестницей и тентом (56488)
15 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18485b
Каркасный бассейн Bestway Steel Pro Max 56488 (457 х 107 см) с картриджным фильтром, лестницей и тентом




Каркасный бассейн Bestway 56488 оптимально подойдет для дач и частных домовладений. Круглая форма в сочетании с умеренными габаритами и отсутствием боковых распорок делает такие бассейны нетребовательными к свободному месту. Бассейн 56488 станет идеальным выбором для семьи с детьми на теплый сезон (май-сентябрь). Фактической глубины воды в 1.07 метр достаточно для купания взрослых. Модель оснащается фильтром-насосом мембранным, лестницей, чехлом и комплектом ремонтных заплаток.

Главное отличие новейшей серии бассейнов Bestway MAX - расширенные овальные трубки каркаса. Это инженерное решение способствует усилению механической жесткости и добавляет еще большую устойчивость.

Трехслойный ПВХ с усилением делает стенки бассейнов Bestway стойкими к жаре, давлению воды и физическому воздействию.

Трубки из оцинкованной антикоррозийной стали овальной формы для еще большей надежности. Система креплений Seal & Lock System™ делает конструкцию жесткой и при этом легкой для сборки/разборки.
Комплектация модели Bestway 56488
Комплектация и внешний вид изделий могут изменяться производителем без предварительного уведомления

Модель Bestway 58386, 3028 л/ч, картриджный

Модель Bestway 58335, 3 ступени без платформы

Модель Bestway 58038, диаметр 470 см, ПВХ






Каркасный бассейн 457x107 от производителя Bestway - отличный качественный продукт. Основной особенностью этого бассейна является простая и быстрая установка, которая не займет у вас много времени и сил. Стенки бассейна выполнены из трех прочных слоев – два слоя плотного винила и один из полиэстера. Плотный винил имеет высокую устойчивость к растягиванию и стиранию, а так же воздействиям ультрафиолетовых лучей и ударам.
Конструкция каркасного бассейна не имеет острых углов, что обеспечивает безопасную эксплуатацию. Каркас из высококачественного метала, надежно удерживает всю конструкцию бассейна даже при максимальных нагрузках.
Тип бассейна - Каркасный
Форма бассейна - Круглый
Объем бассейна - 14970 л.
Цвет - Бело-серый
Класс ПВХ - Базовый
Материал чаши - Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Материал каркаса - Усиленный металл с антикоррозийным покрытием
Защита от механического воздействия - Стандартная
Общая толщина стенок - 0,4 - 0,8 мм.
Спусковой клапан - Есть
Дополнительно:
- Серия Steel Pro Max
- Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
Система фильтрации - 3028 л/ч.
Диаметр - 457 см.
Высота - 107 см.
Комплектация:
- Каркасный бассейн Bestway 56488
- Фильтрационная установка Bestway 58386
- Лестница Bestway 58335
- Картридж для фильтров Bestway 58094 (II)
- Покрытие на бассейн 58038
- Инструкция
Размер упаковки - 58 х 116 х 40,5 см.
Производитель - Bestway
Страна производитель - Китай
Гарантия - 12 месяцев
Вес - 49,5 кг.

С 1994 года под брендом Bestway было произведено и выпущено миллионы товаров для отдыха и развлечений. Ассортимент включает весь спектр товаров, от надувных кругов для купания и матрасов – до SPA-бассейнов, и прогулочных катеров. Компания также производит широкую линейку оборудования для нагрева, дезинфекции и уборки. Особое место в товарном сегменте занимают бассейны, представленные по всей планете. Бассейны Bestway позволяют любой семье вне зависимости от бюджета и зоны проживания обеспечить себя местом для купания и отдыха.
Техноцентр производства и проектирования Bestway насчитывает сотни сотрудников. Лаборатории расположены в Европе, Азии и США. Производственные мощности площадью 950 000 кв. м. расположены в Янцзы (Шанхай).
Bestway Group считается одним из 3-х гигантов мирового рынка водных развлечений и семейного досуга (более 180 млрд. долл.).





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 49.5 кг |
| Высота | 107 см |
| Диаметр | 457 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 14970 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтрационная установка | Картриджный |
| Вес в упаковке, кг. | 55,7 |
| Форма бассейна | Круглый |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Объем бассейна | до 15 м³ |
| Диаметр, см | до 457 |
| Характеристики | |
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Общее количество мест | 5 |
| Форма басcейна | Круглые |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Класс ПВХ | Базовый |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Материал каркаса | Усиленный металл с антикоррозийным покрытием |
| Защита от механического воздействия | Стандартная защита |
| Общая толщина стенок | 0.40-0.80 мм |
| Спусковой клапан | Да |
| Система фильтрации, л/час | 3028 |
| Длина, см | 457 |
| Высота, см | до 122 |
| Размер упаковки, см | 58х116х40.5 |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 15 999 ₴












