Каркасный бассейн Bestway 404x201x100 см прямоугольный с картриджным фильтром 6,5 м³ с лестницей (56721)
18 299 ₴
- В наличии
- Код: 56721b
Прямоугольный каркасный бассейн Bestway доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье. Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 2006 л/час, картридж - тип II.
Есть также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины. Дозатор хлора накручивается на насадку впуска отфильтрованной воды на стенке бассейна.
Бассейн не комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой подстилкой-защитой дна. Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды. Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Характеристики:
| Длина | 404 см |
| Ширина | 201 см |
| Высота | 100 см |
| Информация | (ДxШxВ) 404 x 201 x 100см |
| Вес | 60,4 кг |
| Высота лестницы | 100 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Объем воды | 6478 л |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Power Steel™ Rectangular Pool |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60.4 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 404 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 6478 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 201 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Прямоугольный |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Объем бассейна | до 10 м³ |
| Высота, см | до 100 |
| Ширина, см | до 250 |
| Длинна, см | до 500 |
- Цена: 18 299 ₴











