Каркасный бассейн Bestway 610x366x122 см овальный с картриджным фильтром с лестницей, гидромассажем и led-подсветкой (56719)
44 499 ₴
- В наличии
- Код: 56719b
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Овальный каркасный бассейн Bestway 56719 с массажным эффектом. Power Steel ™ Comfort Jet Series ™ 6,10 х 3,66 м х 1,22 м емкость воды (90%): 20 241 л
- Простота настройки.
- Прочные 3-слойные боковые стенки из ПВХ и полиэстера.
- Встроенный дренажный клапан управления потоком облегчает слив, присоединяя клапан к садовому шлангу (с прилагаемым адаптером) для слива воды.
- Подводный пластырь для ремонта.
- Особо прочные боковые стенки этого бассейна изготовлены из трехслойного армированного материала Tritech ™ с сердцевиной из полиэфирной сетки, заключенной между двумя слоями ПВХ-материала высокой толщины. Это создает общую толщину 0,40-0,80 мм (16-32 мм) в зависимости от размера бассейна, предлагая превосходную прочность и долговечность.
- Коррозионностойкие металлические рамы.
- 3-слойная лента обеспечивает дополнительную поддержку стен.
- Бассейн оснащен системой Seal & Lock System ™ для безопасного и надежного соединения труб.
- Разъемы управления потоком для быстрого подключения.
- Новая каменная настенная печать снаружи и реалистичная синяя плитка внутри.
- 2 форсунки Comfort Jet ™ обеспечивают успокаивающий массажный эффект.
- Уникальный овальный дизайн и форма делают этот бассейн более компактным, поэтому для его установки требуется меньше места и меньше воды для его заполнения.
- Магнитный светодиодный свет обеспечивает успокаивающий и необычный визуальный опыт. До 7 изменяющихся цветов и могут быть размещены в любом месте вдоль боковых стен вашего бассейна
- Антимикробный фильтрующий элемент продлевает срок службы и качество фильтрации. Предотвращает рост водорослей, плесени и других микробных бактерий в вашем бассейне.
- В комплект входит бассейн, насос-фильтр - совместим с 58505 (IV), лестница, светодиодная подсветка и консоль Comfort Jet.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 610 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 20241 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 366 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Круглый |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Высота, см | до 122 |
| Ширина, см | до 366 |
| Длинна, см | до 700 |
Информация для заказа
- Цена: 44 499 ₴










