Каркасный бассейн Bestway 610x366x122 см овальный большой с картриджным фильтром с лестницей,тентом и дозатором хлора (5611)
35 599 ₴
- В наличии
- Код: 5611Rb
Каркасный бассейн Bestway 5611R - это модель, которая отлично подходит для семейного отдыха и досуга в жаркие дни.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов.
Рисунок внешней поверхности чаши выполнен под настоящее дерево. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику.
В комплекте с бассейном поставляется фильтрационная установка и встроенный дозатор, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Защитный тент предотвращает попадение мусора в резервуар.
- Размеры: длина 610 см, ширина 366 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 20241 л
- Система фильтрации: 5678 л/ч, картриджная
- Установка: только наземная
- Цвет: Коричневый
- Класс ПВХ: Премиальный
- Материал чаши: Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Материал каркаса: Металл с антикоррозийным покрытием
- Защита от механического воздействия: Повышенная защита
- Общая толщина стенок: 0.40-0.80 мм
- Спусковой клапан: Есть
Дополнительно:
Серия Power Steel OVAL POOL SET Series
Корпус в стиле под "Дерево"
Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
Комплектация:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная установка Bestway 58389
- Картридж для фильтров Bestway 58012
- Дозатор хлора ChemConnect 58501
- Покрытие на бассейн Bestway 258007000213
- Лестница Bestway 58336
- Комплект заплаток
- Инструкция
Размер упаковки, см: 71.5х145х50
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
Вес, кг: 80
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 122 см |
| Длина | 610 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 366 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Круглый |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Объем бассейна | до 20 м³ |
| Высота, см | до 122 |
| Ширина, см | до 366 |
| Длинна, см | до 700 |
- Цена: 35 599 ₴










