Керамический обогреватель с терморегулятором до 15 м2 Ecoteplo AIR 700 ME, белый (60 х 60 см) 700 Вт
5 000 ₴
- В наличии
- Код: 700 ME W
Керамический обогреватель до 15 кв.м. Ecoteplo AIR 700 ME, белый (60 х 60 см)





Единственный керамический биоконвектор в Украине, который оснащен внутренним алюминиевым Х-образным ТЭНом, благодаря чему обогреватель способен обогревать 2 литра воздуха в секунду. Не сушит воздух, не сжигает кислород. Очень экономный.
Керамический обогреватель ECOTEPLO AIR 700 ME лучше всего подходит для основного отопления квартир, частных домов, офисов и магазинов. Также обогреватель особенно пользуется популярностью в парикмахерских и массажных кабинетах и тд.
Керамический обогреватель производится в 4-ти разных цветах:
Белый
Белый мрамор
Серый лофт
Королевский мрамор

ECO
мощность 280 Вт/ч (режим, когда работает керамическая плита)
Этот режим обычно используют осенью и весной, когда на улице температура воздуха до +5 С. в данном режиме работы обогреватель потребляет до 4 кВт в сутки и обогревает площадь до 18 м.кв.
TURBO
мощность 700 Вт/ч (режим, когда работает ТЭН и керамическая плита)
Режим TURBO (максимальный подогрев воздуха) используют в основном в холодное время года (декабрь - февраль), когда за окном температура воздуха менее 0 С. При работе в таком режиме керамический обогреватель потребляет до 9 кВт в сутки и обогревает качественным теплым воздухом площадь до 18 м.кв, без «пересушивания воздуха» и не сжигая кислород. Именно поэтому отопительный прибор и называется БИОКОНВЕКТОР
Таким образом керамический обогреватель Ecoteplo Air 700 ME имеет широкий диапазон регулировки, что позволяет очень эффективно управлять расходом электрической энергии и нагревом помещения.

Керамический биоконвектор ECOTEPLO AIR 700 ME имеет встроенный электронный терморегулятор (с датчиком воздуха), благодаря которому пользователь может установить температуру воздуха в комнате от 5 градусов до 35 градусов, к примеру, когда вы устанавливаете на терморегуляторе температуру +25 градуса - обогреватель будет работать до тех пор, пока температура в помещении не будет +25 градусов.
Внимание! При достижении данной температуры обогреватель самостоятельно выключится. Когда температура снизиться на 1 градус, например до +24 С - обогреватель снова начнет работать, пока не нагреет помещение до 25 градусов и снова отключиться.
За счет таких отключений керамический биоконвектор ECOTEPLO AIR 700 ME работает:
на обогрев 24 часа в сутки, а потребляет электрической энергии только 12 часов в сутки.
За счет того, что площадь нагревательного элемента в 8 раз больше чем у аналогов такой обогреватель считают одним из наиболее экономных в мире.





Тип монтажа
настенный или напольный
(фирменную подставку Ecoteрlo можно приобрести дополнительно).
Бренд - Ecoteplo
Страна производитель - Украина
Площадь обслуживания - 18 м2
Мощность - 280 / 700 Вт
Размер - 60 х 60 х 6 см
Управление - Электронное
Вид нагревательного элемента - Нихромовая нить. Х-образный тэн
Вес - 14 кг
Цвет - Белый
Количество режимов обогрева - 2
Дисплей - LED
Объем помещения - 45 м3
Программатор - Нет
Особенности - Ножки не входят в стандартную комплектацию и продаются отдельно
Монтаж - Настенный
Возможность использования в ванной - Нет
Дополнительно - Конвекционного типа
Функции защиты - Защита от ожогов (<=90°С) , Защита от перегрева
Тип - Обогреватель
Назначение - Бытовой, Для офиса
Тип питания - Электрический
Мобильность - Стационарная установка, Ножки (можно заказать дополнительно)
Комплектация - Коробка, обогреватель, гарантийный талон-инструкция, конвекционное крыло (количество в зависимости от модели), крепежи на стену
Гарантия - 72 месяца официальной гарантии от производителя





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoteplo |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Материал корпуса | Керамика |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Мощность обогрева (Вт) | 700 |
| Площадь отопления (м²) | до 15 м2 |
| Терморегулятор | Электронный |
| Цвет | Белый |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 15-19 |
- Цена: 5 000 ₴








