Керамический обогреватель с терморегулятором до 15 м2 Ecoteplo AIR 700 EL, серый лофт (60 x 60 см) 700 Вт
5 200 ₴
- В наличии
- Код: 750 EL GL
Керамический обогреватель до 15 кв.м. Ecoteplo AIR 700 EL, серый лофт (60 х 60 см)








Керамический обогреватель AIR 700 EL лучше всего подходит для основного отопления квартир, частных домов, офисов и магазинов. Также обогреватель особенно пользуется популярностью в парикмахерских и массажных кабинетах и т.д.
Управление био-конвектора осуществляется за счет встроенного электронного недельного программатора, что позволяет пользователю установить температуру воздуха в комнате от 5 градусов до 35 градусов, к примеру, когда вы устанавливаете на программаторе температуру +25 градуса - обогреватель будет работать до тех пор, пока температура в помещении не достигнет +25 градусов.
Есть возможность установить температуру почасово, режим "день-ночь", установить температуру на каждый день отдельно.

Экономия электроэнергии.
Керамическая инфракрасная панель оснащена современным программируемым терморегулятором, с помощью которого пользователем устанавливается необходимая температура обогрева по периодам день/неделя. Это позволит существенно сэкономить на электроотоплении.
Два режима работы: ECO и TURBO.
- Режим ECO (мощность 350 Вт) – работает в половину мощности. Режим Eco в инфракрасной керамической панели рекомендовано использовать осенью и весной, когда за окном температура воздуха в диапазоне 0 Со…+5 Со.
- Режим TURBO (мощность 700 Вт) – работает в полную мощность. Этот режим рекомендовано включать, когда температура воздуха на улице менее 0 Со.
Экологичность.
Инфракрасная керамическая панель излучает приятное инфракрасное тепло подобно солнечным лучикам. Обогреватель Экотепло не высушивает воздух, не сжигает кислород.
Стильный дизайн.
Биоконвектор Экотепло – это не просто источник обогрева, но и яркий элемент домашнего интерьера, который наполнит помещение комфортным теплом и творческой ноткой.
Простой монтаж.
Установка инфракрасной керамической панели осуществляется на стену с помощью специального крепления. Для мобильного использования обогревателя возможно его доукомплектовать напольными ножками (дополнительная опция).

Функция программирования очень удобна. Например вы днем на работе - устанавливаете температуру 17 градусов с 9 до 17 часов. А с 17 до 8 утра выставляете температуру 23 градуса. Таким образом обогреватель будет меньше потреблять на протяжении суток и греть только тогда, когда Вам это необходимо. Максимальную экономию можно получить при установке двух-зонного счетчика.





За счет таких отключений керамический био-конвектор ECOTEPLO AIR 700 EL работает:
на обогрев 24 часа в сутки, а потребляет электрической энергии только 12 часов в сутки. За счет того, что площадь нагревательного элемента в 8 раз больше чем у аналогов такой обогреватель считают одним из наиболее экономных в мире.
Бренд - Ecoteplo
Страна производитель - Украина
Площадь обслуживания - 18 м2
Мощность - 280 / 700 Вт
Размер - 60 х 60 х 6 см
Управление - Электронное
Вид нагревательного элемента - Нихромовая нить. Х-образный тэн
Вес - 14 кг
Цвет - Серый лофт
Количество режимов обогрева - 2
Дисплей - LED
Объем помещения - 45 м3
Программатор - Есть
Особенности - Ножки не входят в стандартную комплектацию и продаются отдельно
Монтаж - Настенный
Возможность использования в ванной - Нет
Дополнительно - Конвекционного типа
Функции защиты - Защита от ожогов (<=90°С) , Защита от перегрева
Тип - Обогреватель
Назначение - Бытовой, Для офиса
Тип питания - Электрический
Мобильность - Стационарная установка, Ножки (можно заказать дополнительно)
Комплектация - Коробка, обогреватель, гарантийный талон-инструкция, конвекционное крыло (количество в зависимости от модели), крепежи на стену
Гарантия - 72 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoteplo |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Материал корпуса | Керамика, Металл |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Мощность обогрева (Вт) | 700 |
| Площадь отопления (м²) | до 15 м2 |
| Терморегулятор | Электронный |
| Цвет | Лофт |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 15-19 |
- Цена: 5 200 ₴












