Обогреватель керамический с терморегулятором до 18 м2 Ecoteplo DUO 1000 МЕ, серый лофт (60 x 60 см), с ножками, 1000 Вт
6 200 ₴
- В наличии
- Код: DUO 1000 GL
Керамический обогреватель биоконвектор Ecoteplo DUO 1000 МЕ, серый лофт (60 х 60 см), с ножками в комплекте





Данный обогреватель уникален не только в Украине, но у него нет аналогов и во всем мире! Чем же он отличается от других и как это поможет сделать покупатель правильный выбор в большом изобилии обогревателей? Уникальность данного биоконвектора в том, что он одновременно греет в три разных стороны (← влево, ↑ ↑ вверх, вправо →). Также он обогревает одновременно 3-мя разными видами тепла.
Единственный керамический биоконвектор в Украине, который оснащен внутренним алюминиевым Х-образным ТЭНом - 1 шт.
благодаря чему обогреватель способен обогревать 2 литра воздуха в секунду. Не сушит воздух, не сжигает кислород. Очень экономный.

ECO
мощность 500 Вт/ч (режим, когда работает 2 керамические плиты)Этот режим обычно используют осенью и весной, когда на улице температура воздуха до +5 С. в данном режиме работы обогреватель потребляет до 5 кВт в сутки и обогревает площадь до 20 м.кв.
TURBO
мощность 1000 Вт/ч (режим, когда работает ТЭН и 2 керамические плиты)
Режим TURBO (максимальный подогрев воздуха) используют в основном в холодное время года (декабрь - февраль), когда за окном температура воздуха менее 0 С. При работе в таком режиме керамический обогреватель потребляет до 10 кВт в сутки и обогревает качественным теплым воздухом площадь до 20 м.кв, без «пересушивания воздуха» и не сжигая кислород. Именно поэтому отопительный прибор и называется БИОКОНВЕКТОР.

Новый СУПЕР обогреватель имеет самый высокий коэффициент полезного действия (КПД) – 98%. Этот высокий показатель обусловлен прежде всего тем, что обогреватель греет одновременно 3-мя видами тепла и в 3 разных стороны (влево, вправо и вверх).
Таким образом керамический обогреватель Ecoteplo DUO 1000 имеет широкий диапазон нагрева помещения, что позволяет очень эффективно управлять расходом электрической энергии и качественным и безопасным теплом.
Тип монтажа - напольный (подставка Ecoteрlo входит в стандартную комплектацию).
Встроенный терморегулятор
Керамический биоконвектор ECOTEPLO DUO 1000 имеет встроенный электронный терморегулятор (с датчиком воздуха), благодаря которому пользователь может установить температуру воздуха в комнате от 5 градусов до 35 градусов, к примеру, когда вы устанавливаете на терморегуляторе температуру +25 градуса - обогреватель будет работать до тех пор, пока температура в помещении не будет +25 градусов.
Внимание! При достижении данной температуры обогреватель самостоятельно выключится. Когда температура снизиться на 1 градус, например до +24 С - обогреватель снова начнет работать, пока не нагреет помещение до 25 градусов и снова отключиться.
За счет таких отключений керамический биоконвектор ECOTEPLO DUO 1000 работает:
на обогрев 24 часа в сутки, а потребляет электрической энергии только 12 часов в сутки.





Керамический обогреватель ECOTEPLO DUO 1000 идеально подходит для дополнительного отопления квартир, частных домов, офисов и магазинов. Также обогреватель особенно пользуется популярностью в парикмахерских и массажных кабинетах и тд.
Керамический обогреватель производится в 4-х разных цветах:
1. Белый
2. Белый мрамор
3. Серый лофт
4. Королевский мрамор
За счет того, что площадь нагревательного элемента в 8 раз больше чем у аналогов такой обогреватель считают одним из наиболее экономных в мире.
Бренд - Ecoteplo
Страна производитель - Украина
Площадь обслуживания - 20 м2
Мощность - 500 / 1000 Вт
Размер - 60 х 60 х 8 см
Управление - Электронное
Вид нагревательного элемента - Нихромовая нить. Х-образный тэн
Вес - 22 кг
Цвет - Серый лофт
Количество режимов обогрева - 2
Дисплей - LED
Объем помещения - 50 м3
Программатор - Нет
Особенности - Ножки с колесами (в комплекте)
Монтаж - Напольный
Возможность использования в ванной - Нет
Дополнительно - Конвекционного типа
Функции защиты - Защита от ожогов (<=90°С) , Защита от перегрева
Тип - Обогреватель
Назначение - Бытовой, Для офиса
Тип питания - Электрический
Мобильность - Установка на ножки
Комплектация - Коробка. обогреватель. гарантийный талон-инструкция, ножки - 1 пара, колеса - 4 шт.
Гарантия - 72 месяца официальной гарантии от производителя




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecoteplo |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Материал корпуса | Керамика |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный, Напольный |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi управление | Нет |
| Площадь отопления (м²) | до 20 м2 |
| Терморегулятор | Электронный |
| Цвет | Лофт |
| Характеристики | |
| Размер помещения, кв.м.: | 20-40 |
- Цена: 6 200 ₴









