Круглый каркасный бассейн Bestway Wood Style 5614X (366х100 см) с картриджным фильтром и лестницей
Вместительный, качественный и долговечный бассейн, благодаря прочной конструкции металлического каркаса. Технология порошкового напыления во время окраски деталей бассейна защищает их от внешнего воздействия в процессе эксплуатации. Стенки бассейна изготовлены из трех слоев винила и полиэстера с применением технологии Super-Tough, что гарантирует его высокую прочность.
- Класс: каркасный круглый бассейн.
- Размеры бассейна: диаметр 366 см, высота 100 см.
- Объем бассейна (90%): 9150 литров.
- Система фильтрации: картриджная.
- Установка: только наземная.
Тип бассейна: Каркасные
Форма басcейна: Круглые
Объём бассейна (90%), л: 9 150
Класс ПВХ: Базовый
Материал чаши: трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Материал каркаса: Усиленный металл с антикоррозийным покрытием
Защита от механического воздействия: Стандартная защита
Общая толщина стенок: 0.40-0.80 мм
Спусковой клапан: Есть
Дополнительно:
- Реалистичный принт под настоящее дерево
- Внутренняя отделка чаши под природную гальку
- Длина, см: 366
- Ширина, см: 366
- Высота, см: 100
Комплектация:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная установка Bestway 58383
- Картридж для фильтров Bestway 58094 (II)
- Лестница Bestway 58335
- Подводный ремонтный пластырь
- Инструкция
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Вес, кг: 32.1
Дополнительная информация:
- Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Стандартная защита от механического и UV воздействия
- Усиленный металлический каркас круглой формы с антикоррозийным покрытием
- Реалистичный принт под настоящее дерево
- Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
- Спусковой клапан
- Собирается быстро и без инструментов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 9150 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 32.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | до 100 |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Форма бассейна | Круглый |
| Объем бассейна | до 10 м³ |
| Диаметр, см | до 366 |
- Цена: 16 900 ₴










