Каркасный бассейн Bestway 732x366x122 см овальный большой с картриджным фильтром 25,5 м³ с лестницей, тентом и дозатором (25299)
45 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25299/5611Tb
Вместительный, качественный и долговечный бассейн, благодаря прочной конструкции металлического каркаса. Технология порошкового напыления во время окраски деталей бассейна защищает их от внешнего воздействия в процессе эксплуатации. Стенки бассейна изготовлены из трех слоев винила и полиэстера с применением технологии Super-Tough, что гарантирует его высокую прочность.
Тип бассейна: Каркасные
Форма басcейна: Овальные
Объём бассейна (90%), л: 25 495
Цвет: Коричневый
Дополнительно:
Серия Power Steel Oval Pool Set Series
Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Класс ПВХ премиальный
Повышенная защита от механического и UV воздействия
Общая толщина стенок 0.40-0.80 мм
Металлический каркас с антикоррозийным покрытием
Корпус в стиле под "Дерево"
Внутренняя отделка чаши под голубую мозаику
Спусковой клапан
Собирается быстро и без инструментов
Система фильтрации, л/час: 9 463
Длина, см: 732
Ширина, см: 366
Высота, см: 122
Комплектация:
Каркасный бассейн Bestway Wood style 5611T
Фильтрационная установка Bestway 58391
Картридж для фильтров Bestway 58095
Покрытие на бассейн Bestway 258007000214
Лестница Bestway 58336
Дозатор хлора ChemConnect 58501
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
Вес, кг: 112
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 126.4 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 732 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 25495 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 366 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Класс ПВХ | Премиальный |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Материал каркаса | Металлический каркас с антикоррозийным покрытием |
| Размер | Большие бассейны |
| Защита от механического воздействия | Стандартная защита |
| Общая толщина стенок | 0.40-0.80 мм |
| Спусковой клапан | Да |
| Система фильтрации, л/час | 9463 |
| Размер упаковки, см | 75.5x152x63 |
| Форма бассейна | Овальный |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Объем бассейна | до 35 м³ |
| Высота, см | до 122 |
| Ширина, см | до 366 |
| Длинна, см | более 700 |
- Цена: 45 999 ₴








