Каркасный бассейн Bestway 5614А Ultra Frame Rectangular - яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель отлично подойдет для семейного отдыха. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде голубой мозаики.
-
Простая сборка без инструментов занимает всего 20 минут. -
Надежную фиксацию элементов каркаса обеспечивает система Seal&Lock System™.
-
Технология Framelink™ защищает каркас от ржавчины.
-
Трехслойный армированный лайнер Tritech с фиксирующим чашу обручем из ПВХ делает конструкцию устойчивой и долговечной.
-
Привлекательный вид бассейну придает принт в виде мозаики на внутренней поверхности чаши.
-
Вода в бассейне остается чистой на протяжении всего сезона купания благодаря фильтрационной установке и встроенному дозатору хлора.
-
Чаша оборудована дренажным клапаном для слива воды из бассейна.
В комплекте:

Фильтрационная установка Bestway

Дозатор хлора ChemСonnect

Влагостойкая самоклеющаяся ремонтная заплатка
Технические характеристики:

- Класс: каркасный прямоугольный бассейн.
- Размеры: длина 305 см, ширина 200 см, высота 84 см.
- Объем бассейна (90%): 3668 л.
- Система фильтрации: 1249 л/ч, картриджная.
- Установка: только наземная.
- Цвет: Серый
- Класс ПВХ:Премиальный
- Материал чаши: Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
- Материал каркаса: Металл с антикоррозийным покрытием
- Защита от механического воздействия: Повышенная защита
- Общая толщина стенок: 0.60-0.90 мм
- Спусковой клапан: Есть
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Вес, кг: 25.8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25.8 кг |
| Высота | 84 см |
| Длина | 305 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 3668 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Овальный |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Объем бассейна | до 5 м³ |
| Высота, см | до 100 |
| Ширина, см | до 200 |
| Длинна, см | до 400 |
- Цена: 16 125 ₴











