Каркасный бассейн Bestway 427x122 см круглый с картриджным фильтром 15,2 м³ с лестницей и тентом (5612X)
18 999 ₴
- В наличии
- Код: 5612Xb
Bestway 5612X, каркасный бассейн Steel Pro Max
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Особенностью этой модели является глубина 122 см при диаметре 427см
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Бассейн оснащен лестницей.
Бассейн оснащен насос-фильтром картриджным, производительность насоса 3028 л/час (всей системы 2460 л/час), картридж тип II (58094).
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище.
Бассейн укомплектован тентом-крышкой.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Основным благоприятным отличием бассейнов Steel Pro Frame Pool, METAL FRAME Pool и Prism Frame Pool от наливный бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполняемый объем воды у наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих боков, а это значит, что затраты на заливку воды, ее очистку тоже существенно различны.
Подробное описание, характеристики: Bestway 5612X
| Диаметр | 427 см |
| Высота | 122 см |
| Информация | Диаметр 427 x Высота 122см |
| Вес | 61 кг |
| Высота лестницы | 122 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 3028 л/час |
| Объем воды | 15232 л |
| Производитель | Bestway |
| Размер упаковки | 37x57x128 см |
| Серия | Steel Pro Max |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50.2 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 427 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 15232 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Круглый |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Объем бассейна | до 15 м³ |
| Высота, см | до 122 |
| Диаметр, см | до 457 |
- Цена: 18 999 ₴










