Каркасный бассейн Bestway 427x108 см круглый с картриджным фильтром 13,0 м³ с лестницей и тентом (5614Z)
14 899 ₴
- В наличии
- Код: 25304b
Каркасный бассейн Bestway Wood Style 5614Z (427х107) с картриджным фильтром
Каркасный бассейн Bestway 5614Z - это модель, которая отлично подходит для семейного отдыха и досуга в жаркие дни.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции. Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов.
Рисунок внешней поверхности чаши выполнен под настоящее дерево. Внутренняя отделка имитирует голубую мозаику.
В комплекте с бассейном поставляется лестница, фильтрационная установка и защитный тент, которые гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания.
- Размеры бассейна: диаметр 427 см, высота 107 см
- Объем бассейна (90%): 13 030 литров
- Система фильтрации: картриджная
- Установка: только наземная
- Класс: каркасный круглый бассейн
- Размеры бассейна: диаметр 488 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 19480 литров
- Система фильтрации: картриджная
- Установка: только наземная
Комплектация:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Фильтрационная установка Bestway 58386
- Картридж для фильтров Bestway 58094
- Защитный тент 58248
- Лестница Bestway 58335
- Подводный ремонтный пластырь
- Инструкция
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Гарантия: 12 месяцев
Вес, кг: 44.9

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 13030 л |
| Диаметр | 427 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 44.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Форма бассейна | Круглый |
| Объем бассейна | до 15 м³ |
| Фильтрационная установка | Картриджный |
| Диаметр, см | до 457 |
| Вес в упаковке, кг. | 51,1 |
| Характеристики | |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Форма басcейна | Круглые |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Класс ПВХ | Базовый |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Материал каркаса | Усиленный металл с антикоррозийным покрытием |
| Защита от механического воздействия | Стандартная защита |
| Общая толщина стенок | 0.40-0.80 мм |
| Спусковой клапан | Да |
| Высота, см | до 122 |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 14 899 ₴









