Каркасный бассейн Bestway 488x244x122 см прямоугольный без фильтра 11,5 м³ с лестницей, дозатором хлора и тентом (56996)
33 999 ₴
- Под заказ
- Код: 56996b
Отправка с 14 мая 2026
Каркасный бассейн Bestway Ротанг Power Steel (488 х 244 см), с лестницей, тентом и дозатором

Прямоугольный каркасный бассейн размером 488 x 244 x 122 см - это сочетание цены и качества, лучшее предложение на современном рынке. Чаша выполнена из трехслойного ПВХ: 2 слоя из винила, один из полиэстера особой прочности. Также предусмотрена лента полипропиленовая, опоясывающая бассейн по окружности для дополнительной защиты. Каркас, а именно стойки, покрыты антикоррозийным средством.
Модель сама по себе – прочная, надежная. Выдержит высокие нагрузки, поэтому могут пользоваться одновременно сразу несколько человек. Устанавливать просто, достаточно присмотреть ровную горизонтальную поверхность. Подготавливать яму и бетонировать площадки нет необходимости.
Модель – сезонная, поэтому необходимо разбирать в холодное время года.
Тип бассейна - Каркасный
Форма бассейна - Прямоугольный
Объем бассейна - 11532 л.
Цвет - Серый
Материал чаши - Прочный трехслойный материал TriTech ™
Материал каркаса - Металл с антикоррозийным покрытием
Защита от механического воздействия - Повышенная
Спусковой клапан - Есть
Длина - 488 см.
Ширина - 244 см.
Высота - 122 см.
Комплектация:
- Металлический каркас
- Мягкая чаша бассейна ПВХ
- Дозатор хлора 58501
- Лестница 58331
- Тент 58472
- Инструкция
Производитель - Bestway
Страна производитель - Китай
Гарантия - 12 месяцев

С момента своего создания в 1994 году компания Bestway выпустила миллионы товаров для отдыха на природе. Широкий ассортимент продукции включает как небольшие надувные аксессуары для развлечений, так и технологичные СПА-комплексы, прогулочные катера и другие изделия. Бассейны компании представлены практически во всех странах мира и представляют собой быстрое доступное решение для семей с любым бюджетом и зоной проживания.
Технологический центр разработки Bestway насчитывает сотни сотрудников в Европе, Шанхае и Соединенных Штатах. Производственные мощности компании расположены в Шанхае в районе Янцзы и занимают площадь около 950 000 квадратных метров.
Bestway занимает 3-е место мирового рынка в секторе товаров для досуга и водных развлечений (около 180 млрд. долл.).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 122 см |
| Длина | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 11532 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 244 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Прямоугольный |
| Тип фильтра | Без фильтра |
| Объем бассейна | до 15 м³ |
| Высота, см | до 122 |
| Ширина, см | до 250 |
| Длинна, см | до 500 |
- Цена: 33 999 ₴











