Каркасный бассейн Intex 457x122 см круглый с картриджным фильтром 16,8 м³ с лестницей и тентом (26742)
19 199 ₴
- В наличии
- Код: 31420b
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Intex 26742 GREYWOOD – это отличный вариант для отдыха и развлечений всей семьи или большой компании друзей. Классическая круглая форма, дизайн лайнера под дерево с дном в виде голубой мозаики украсят любой двор!
Превосходную прочность и долговечность бассейна обеспечивает специальный трехслойный материал. Каркас бассейна выполнен из полимерных материалов, устойчивых к коррозии.
Благодаря инновационной конструкции рамы и Т-образным соединениям бассейн собирается всего за 45 минут и без использования инструментов.
Кроме установки, бассейн комплектуется лестницей, подложкой под бассейн и защитным тентом.
- Размеры: 457x122 см
- Объем бассейна (90%): 16 805 л
- Производительность фильтрационной установки: 3785 л/ч
- Установка: только наземная
- Каркас бассейна устойчив к коррозии и УФ-излучению
- Бассейн премиум класса
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Длина | 457 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 16805 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 457 см |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Круглый |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Объем бассейна | до 20 м³ |
| Высота, см | до 122 |
| Диаметр, см | до 457 |
Информация для заказа
- Цена: 19 199 ₴








