Каркасный бассейн Intex 107x488x244 см прямоугольный с картриджным фильтром 10,9 м³ с лестницей и тентом (26792)
22 999 ₴
- В наличии
- Код: 31417b
PRISM FRAMETM RECTANGULAR POOLS Intex 26792
Этот бассейн привлекательного голубого цвета имеет очень удобные вместительные размеры. Данный бассейн благоприятно отличается увеличенной надежностью и повышенным сроком службы. Он оборудован более прочным каркасом, чем прочие модели бассейнов, например, Metal Frame Pool. Стойки каркаса расположены по периметру бассейна под углом, что и послужило названием - Prism Frame Pool (дословно Призма Каркас Бассейн). Этот каркас легко монтируется из прочных стальных оцинкованных труб. Бассейн оптимально размещается на прямоугольных участках сада или дачных газонах. В сложенном упакованном виде бассейн очень компактен, что благоприятно для его транспортировки. Бассейн можно установить в любом подходящем ровном месте, в том числе на пляже.
Данный бассейн комплектуется фильтрующим картриджным насосом производительностью 3785 л/час (тип картриджа A), хорошо очищающим воду.
В комплекте удобная лестница.
Материал чаши выполнен по особой технологии из поливинилхлорида. Этот прочный материал изготавливается из 3 сплавленных слоев. Он стоек к лучам солнца, растягиванию и истиранию.
Бассейн укомплектован специальной подстилкой под днище.
Тент-крышка - в комлекте.
Предусмотрен удобный слив воды с отводом её в необходимое место. Для этого необходимо лишь подключать шланг нужного диаметра к сливному клапану, размещенному на днище.
Подробное описание, характеристики: Intex 26792
| Длина | 488 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 107 см |
| Информация | (ДxШxВ) 488 x 244 x 107см |
| Вес | 88,7 кг |
| Высота лестницы | 100 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 3785 л/час |
| Объем воды | 10874 л |
| Подстилка | Есть |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 49x50x117 см |
| Серия | PREMIUMPOOL SERIES |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 88.7 кг |
| Высота | 107 см |
| Длина | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 10874 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 244 см |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Прямоугольный |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Объем бассейна | до 15 м³ |
| Высота, см | до 122 |
| Ширина, см | до 250 |
| Длинна, см | до 500 |
- Цена: 22 999 ₴










