Каркасный бассейн Intex 457x122 см круглый с картриджным фильтром 16,8 м³ с лестницей,тентом и подстилкой (28242)
17 399 ₴
- В наличии
- Код: 28242b
Бассейн Prism Frame Pool Intex 28242 по размерам и форме похож на Intex 28228.
Основное отличие, это то, что бассейн укомплектован более прочными профилированными трубами каркаса.
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 3785 л/час, картридж - тип A.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн также комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой. Подстилка, защищает дно. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Основным благоприятным отличием бассейнов METAL FRAME Pool и Prism Frame Pool от наливный бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполняемый объем воды у наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих боков, а это значит, что затраты на очистку воды тоже существенно различны.
Характеристики
| Диаметр | 457 см |
| Высота | 122 см |
| Информация | Диаметр 457 x Высота 122см |
| Вес | 70 кг |
| Высота лестницы | 122 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 3785 л/час |
| Объем воды | 16805 л |
| Подстилка | Есть |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 56x42x131 см |
| Серия | STANDARDPOOL SERIES |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | синий |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80.5 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 457 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 16805 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Intex |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Круглый |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Объем бассейна | до 20 м³ |
| Высота, см | до 122 |
| Диаметр, см | до 457 |
- Цена: 17 399 ₴










