Каркасный бассейн Intex 122x400x200 см прямоугольный с картриджным фильтром 8,4 м³ с лестницей (26790)
22 599 ₴
- В наличии
- Код: 31416b
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный бассейн Intex 26790 – это отличный вариант для отдыха и развлечений всей семьи или небольшой компании друзей. Прямоугольная форма, элегантный темно-серый лайнер с дном в виде голубой мозаики украсят любой двор!
Превосходную прочность и долговечность бассейна обеспечивает специальный трехслойный материал SuperTough™. Каркас бассейна выполнен из оцинкованной стали со специальным порошковым антикоррозийным покрытием.
Благодаря инновационной конструкции рамы бассейн собирается всего за 45 минут и без использования инструментов.
Бассейн комплектуется картриджной фильтрационной установкой и лестницей.
- Размеры: 400х200х122 см
- Объем бассейна (90%): 8418 л
- Установка: только наземная
- Производительность фильтрационной установки: 2006 л/ч
Параметры товара:
-
Бренд:Intex
-
Вес:88.100 кг.
-
Объем коробки:0.432 m3
-
Рекомендуемый объём воды (л):8418
-
Лестница:+
-
Насос:фильт-насос катриджный
-
Размер (см):400x200x122
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 88.1 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 400 см |
| Объем | 8418 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 см |
| Характеристики | |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Форма басcейна | Прямоугольные |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Материал чаши | Трехслойный SuperTough™ |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Спусковой клапан | Да |
| Система фильтрации, л/час | 2006 |
| Страна производства | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 88,1 |
| Форма бассейна | Прямоугольный |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Объем бассейна | до 10 м³ |
| Высота, см | до 122 |
| Ширина, см | до 200 |
| Длинна, см | до 400 |
Информация для заказа
- Цена: 22 599 ₴











