Каркасный бассейн Intex 732x366x132 см прямоугольный большой с песочным фильтром с лестницей, хлоргенератором и тентом(26368)
63 299 ₴
- В наличии
- Код: 26368b
Каркасный бассейн Intex Ultra Frame 26368 (732x366x132 см) с насосом 6000 л/ч, серый, Deluxe
Сборный каркасный бассейн Intex серии Ultra Frame Deluxe - идеальное решение для комфортного отдыха в собственном саду или на даче. Модель 26368 размером 732х366х132 см изготовлена по запатентованной технологии SUPER-TOUGH, гарантирует высокую прочность и долговечность изделия. Чаша бассейна состоит из трех слоев: два слоя плотного винила и один слой полиэстера, придающий особую прочность материалу. По периметру бассейна проходит полипропиленовая лента, усиливающая конструкцию и обеспечивающая стабильность каркаса.
Каркас изготовлен из стальных труб, что позволяет выдерживать значительные нагрузки и обеспечивает устойчивость даже при одновременном купании нескольких людей. Это делает бассейн чрезвычайно надежным и долговечным. Особенностью модели является то, что бассейн требует дополнительной подготовки грунта: нет необходимости засыпать песок или выравнивать землю, достаточно выбрать ровную, горизонтальную поверхность.
Монтаж бассейна достаточно прост и быстр — он занимает от 45 до 60 минут. После установки можно сразу наполнять чашу водой. Для удобства пользователей предусмотрен сливной клапан, к которому можно подсоединить садовый шланг, позволяющий сливать воду в любое место без лишних усилий.
Комплектация модели Deluxe включает все необходимое для комфортного и долговременного использования: бассейн с прочным каркасом, комбинированный песочный фильтр-насос мощностью 6000 литров в час, удобная лестница для безопасного входа и выхода из воды, защитный тент, который обезопасит воду от загрязнений, подстилку сетку для активного отдыха, ремкомплект для мелкого ремонта и инструкции по эксплуатации в печатном виде и DVD-диске.
Комплектация бассейна Intex 26368:
- Фильтрующая установка 2 в 1 (песочный фильтр-насос 6000 л/ч и хлоргенератор 7г/ч);
- Скиммер;
- Лестница со съемной лестницей;
- Защитный тент;
- Подстилка;
- Волейбольная сетка + мяч;
- Набор по уходу за бассейном;
- 4 тестовые полоски для измерения химического состава воды (Ph, Free chlorine, Total alkalinity, Calcium Hardness);
- Адаптер для слива воды;
- Ремкомплект;
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
- Серия: Ultra XTR Rectangular Frame
- Структура: Super Tough 3-слойный ударопрочный и износостойкий материал. 3 слоя: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
- Материал каркаса: профилированные оцинкованные стальные трубы.
- Время сборки: 60 мин
- Размер бассейна: (ДхШхВ): 732 см х 366 см х 132 см
- Емкость воды при 85-90% наполнении бассейна составляет 31 800 литров.
- Размер коробки: 58.7 см х 60 см х 151.1 см (1 часть), 60 см х 44.8 см х 151 см (2 части)
- Вес упаковки: 104.50 кг (1 часть), 96.20 кг (2 часть)
- Объем: 0.909 куб. м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 31800 л |
| Длина | 732 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 132 см |
| Вес | 198 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фильтра | Песочный |
| Форма бассейна | Прямоугольный |
| Объем бассейна | до 10 м³ |
| Высота, см | более 122 |
| Ширина, см | до 366 |
| Длинна, см | более 700 |
- Цена: 63 299 ₴











