Каркасный бассейн Intex 610x132 см круглый большой с картриджным фильтром 32,7 м³ с лестницей,тентом и подстилкой (26756)
33 199 ₴
- В наличии
- Код: 26756b
Бассейн Prism Frame Pool Intex 26756 диаметром 6,10м, высотой 1,32м.
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 5678 л/час, картридж - тип А. Для Такого объема воды бассейн желательно доукомплектовать песчаным фильтр-насосом, а не картриджным.
Удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн также комплектуется специальной подстилкой и тентом-крышкой. Включенная в комплект подстилка, защищает дно. Кроме того, её пористый материал предотвращает скопление воды под днищем бассейна. Тент эффективно предохраняет воду от загрязнения мусором, пыли и от солнечных лучей.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Основным благоприятным отличием бассейнов METAL FRAME Pool от наливный бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполняемый объем воды у наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих боков, а это значит, что и затраты на очистку воды тоже существенно различны.
Подробное описание, характеристики: Intex 26756
| Диаметр | 610 см |
| Высота | 132 см |
| Информация | Диаметр 610 x Высота 132 см |
| Вес | 118,6 кг |
| Высота лестницы | 132 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 5678 л/час |
| Объем воды | 32695 л |
| Подстилка | Есть |
| Производитель | Intex |
| Серия | PREMIUMPOOL SERIES |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 132 см |
| Диаметр | 610 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 32695 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Intex |
| Характеристики | |
| Глубина (см) | 132 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Круглый |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Объем бассейна | до 35 м³ |
| Высота, см | более 122 |
| Диаметр, см | до 732 |
- Цена: 33 199 ₴











