Каркасный бассейн Intex 975x488x132 см прямоугольный большой с песочным фильтром 54,4 м³ с лестницей, подстилкой и тентом (26374)
72 999 ₴
- В наличии
- Код: 26374b
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой каркасный бассейн Intex 26374 (975х488х132 см) с песочным фильтр-насосом и лестницей, 54368 л




Большой каркасный бассейн Intex 26374
это идеальное решение для тех, кто мечтает о своем собственном водоеме на участке. С размерами 975х488х132 см и объемом 54368 литров, этот бассейн обеспечивает достаточно места для плавания и игр для всей семьи.

Достоинства:
- Установка бассейна занимает минимальное время и не требует специальных навыков.
- Надежность и долговечность: Металлический каркас и крепкий ПВХ материал гарантируют длительный срок службы бассейна.
- Чистота воды: Песочный фильтр-насос обеспечивает эффективную фильтрацию воды, снижая необходимость частой замены воды.
- Комфорт и безопасность: В комплекте идут лестницы, которые обеспечивают удобный и безопасный доступ к бассейну.
Бассейн станет центром летнего отдыха для вашей семьи и друзей. Наслаждайтесь солнечными днями, плаванием и весельем на собственном участке с каркасным бассейном Intex 26374.
Габаритные размеры бассейна: 975*488*132см
Ориентировочный объем воды при 85-90% наполнении бассейна составляет 54368 литров.
Рекомендованный возраст для детей - от 6+ и 7+ лет.
Комплектация бассейна: фильтр-насос, лестница, подстилка, тент
Упаковка: коробка
- Параметры товара:
- Бренд:Intex
- Материал:ПВХ армированный, трёхслойный
- Рекомендуемый объём воды (л):54368
- Лестница:со съёмными ступенями
- Подстилка:+
- Поплавок дозатор:-
- Тент:+
- Хлоргенератор:-
- Насос:фильт-насос песочный
- Размер (см):975x488x132
- Вес (кг):251
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 251 кг |
| Высота | 132 см |
| Длина | 975 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 54368 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 488 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Прямоугольный |
| Тип фильтра | Песочный |
| Объем бассейна | до 55 м³ |
| Высота, см | более 122 |
| Ширина, см | более 366 |
| Длинна, см | более 700 |
Информация для заказа
- Цена: 72 999 ₴







