Каркасный бассейн Intex 457x107 см круглый с картриджным фильтром 14,6 м³ с лестницей, тентом и подложкой (26724)
15 999 ₴
- В наличии
- Код: 31410b
Круглый каркасный бассейн Intex 26724 (457 х 107 см) с картриджным фильтром, лестницей и тентом








Каркасный бассейн Intex 26724 Prism Frame – это отличный вариант для отдыха и развлечений всей семьи или небольшой компании друзей. Классическая круглая форма, элегантный темно-серый лайнер с дном в виде голубой мозаики украсят любой двор!
Превосходную прочность и долговечность бассейна обеспечивает специальный трехслойный материал. Каркас бассейна выполнен из оцинкованной стали со специальным порошковым антикоррозийным покрытием.

Особенностью этого бассейна является усиленный каркас, как в моделях Ultra Frame.
- Стенки бассейнов изготавливаются с применением технологии SUPER-TOUGH и имеют три прочных слоя из высококачественного материала. Два наружных слоя изготовлены из плотного высококачественного ПВХ, которые как бы ламинируют слой из прочного полиэстра.
- Отдельная широкая ламинированная лента как пояс обрамляет бассейн снаружи, придавая дополнительную поддержку.
- Бассейн имеет удобный сливной клапан, через который можно аккуратно слить воду, а, присоединив садовый шланг, полить при этом еще и садовую растительность.






Благодаря инновационной конструкции рамы и Т-образным соединениям бассейн собирается всего за 45 минут и без использования инструментов.
Бассейн комплектуется картриджной фильтрационной установкой, лестницей, подложкой под бассейн и защитным тентом.
Бренд - Intex
Страна производитель - Китай
Тип бассейна - Каркасный
Назначение - Для взрослых
Форма бассейна - Круглый
Объем бассейна - 14614 л
Цвет - Серый
Материал чаши - Трехслойный
Материал каркаса - Оцинкованная сталь
Спусковой клапан - Есть
Вес - 66.4 кг
Дополнительно:
- Каркас бассейна устойчив к коррозии и УФ-излучению
- Установка: только наземная
- Дизайн дна: голубая мозаика
- Собирается за 45 минут без инструментов
Энергопотребление - 220-240 В
Система фильтрации - 3785 л/ч
Габариты - 457 х 107 см
Комплектация:
- Каркасный бассейн Intex 26724
- Фильтрационная установка
- Лестница
- Подложка под бассейн
- Защитный тент
- Руководство пользователя
Гарантия - 6 месяцев

Корпорация Intex была основана в Калифорнии, в городе Лос-Анжелес, но уже более пятидесяти лет товарами компании пользуется практически каждая семья в мире, ведь они обеспечивают не только комфортный, но и полезный отдых. Основу производства составляют изделия для активного отдыха из ПВХ, ассортимент которых постоянно расширяется. Если постараться, то в каждом доме сегодня можно найти надувной матрас, бассейн, шезлонг или игровой центр Intex.
Главный офис компании находится в США, а основные структурные подразделения открыты в Гонконге, Франции и Нидерландах. На сегодняшний день качество изделий Intex успели оценить покупатели из ста стран. Производственные возможности корпорации постоянно развиваются, используются последние инновации, а это позволяет регулярно увеличивать список стран-потребителей. Производство Intex находится в Китае, там работает три завода, на которых осуществляется строгий контроль качества, безопасности и экологичности выпускаемой продукции.
Сегодня компания Intex заслуженно считается лидером по изготовлению изделий для активного отдыха и плаванья. Однако так было не всегда: история бренда берет начало в далеком 1964 году, когда горстка высококлассных специалистов-энтузиастов начала продвигать свои разработки. С тех пор команда Intex прошла длинный путь к успеху, и нелегким трудом добилась признания покупателей. Сейчас в компании работает более 15000 человек, а филиалы раскиданы по всему миру.
- Высокое качество – это главное правило Intex. Для производства используются только проверенные материалы самого высокого качества, а коллектив состоит из высококвалифицированных специалистов, прошедших специальное обучение. Отдельно хочется сказать о современном, высокотехнологичном оборудовании, соответствующем самым высоким стандартам и техническим требованиям.
- Цена. Компания стремится сделать цены максимально доступными, поэтому матрасы и бассейны могут купить покупатели с любым достатком. Благодаря отлично организованному производственному процессу удается достигнуть оптимального соотношения цены и качества продукции.
- Доступность. Сегодня товары Intex доступны покупателям по всему миру, корпорация сотрудничает с множеством дистрибьюторов и официальных представителей, а купить продукцию компании можно не только в супермаркетах и специализированных магазинах, но и заказать через интернет.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 66.4 кг |
| Высота | 107 см |
| Диаметр | 457 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 14614 л |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Характеристики | |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Форма басcейна | Круглые |
| Назначение бассейна | Для взрослых |
| Материал чаши | Трехслойный |
| Материал каркаса | оцинкованная сталь |
| Спусковой клапан | Да |
| Энергопотребление | 220-240 В |
| Система фильтрации, л/час | 3785 |
| Страна производства | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг. | 66,4 |
| Форма бассейна | Круглый |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Объем бассейна | до 15 м³ |
| Высота, см | до 122 |
| Диаметр, см | до 457 |
- Цена: 15 999 ₴










