Комплект для ухода и очистки бассейна Intex 28003 (ручка 279см, сачок, пылесос, щетка, шланг)
2 199 ₴
- В наличии
- Код: 28003b
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для ухода и очистки бассейна Intex 28003 создан специально для поддержания чистоты Вашего бассейна, поскольку в течение дня на поверхность воды попадает всяческий мусор. Набор подходит для каркасных и надувных бассейнов диаметром до 549 см. Этот универсальный набор для ухода позволит Вам легко и без особого труда поддерживать чистоту в бассейне.
В комплект входят:
- Телескопическая ручка длинная 279 см, что позволяет беспрепятственно добраться до любой точки бассейна;
- Сачок для уборки мусора с поверхности воды бассейна;
- Насадка – пылесос подсоединяют к колбе для уборки мусора. Эта насадка предназначена для подводной очистки дна бассейна;
- Щетка, с помощью которой Вы можете почистить как дно, так и борта бассейна;
- Адаптер для подсоединения шланга к форсунке;
- Вакуумная насадка для сбора большого мусора. Присоединяется насадка к шлангу и колбе для сбора мусора.
Характеристики
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 279 см |
| Информация | Диаметр 32 x Длина 279см |
| Адаптеры | 1 шт |
| Вес | 3,8 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | алюминий |
| Производитель | Intex |
| Серия | Pool Maintenance Kit |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Шланг | гофрированный, 38 мм / 7 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴











