Каркасный бассейн Intex 610x305x122 см овальный большой с картриджным фильтром 18,2 м³ с лестницей,тентом и подстилкой (26798)
35 799 ₴
- В наличии
- Код: 26798b
PRISM FRAME™ OVAL POOL Intex 26798
Преимущество овального бассейна по сравнению с прямоугольным - то что при купании, угловые места в бассейне используются реже, чем все остальные. В итоге, объем воды в овальном бассейне на много меньше, чем в прямоугольном. Экономится значительное количество воды, а Так же ресурсы на очистку (химические реагенты, фильтрация, электроенергия и т.д.)
Этот бассейн Intex 26796 привлекательного серого цвета имеет очень удобные вместительные размеры. Данный бассейн благоприятно отличается увеличенной надежностью и повышенным сроком службы. Он оборудован более прочным каркасом, чем прочие модели бассейнов, например, Metal Frame Pool. Стойки каркаса расположены по периметру бассейна под углом, что и послужило названием - Prism Frame Pool (дословно Призма Каркас Бассейн). Этот каркас легко монтируется из прочных стальных оцинкованных труб. Бассейн оптимально размещается на прямоугольных участках сада или дачных газонах. В сложенном упакованном виде бассейн очень компактен, что благоприятно для его транспортировки. Бассейн можно установить в любом подходящем ровном месте, в том числе на пляже.
Данный бассейн комплектуется фильтрующим картриджным насосом производительностью 5678 л/час (тип картриджа A), хорошо очищающим воду.
В комплекте удобная лестница.
Материал чаши выполнен по особой технологии из поливинилхлорида. Этот прочный материал изготавливается из 3 сплавленных слоев. Он стоек к лучам солнца, растягиванию и истиранию.
Бассейн укомплектован специальной подстилкой под днище.
Тент-крышка - в комлекте.
Предусмотрен удобный слив воды с отводом её в необходимое место. Для этого необходимо лишь подключать шланг нужного диаметра к сливному клапану, размещенному на днище.
Характеристики
| Длина | 610 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 122 см |
| Информация | (ДxШxВ) 610 x 305 x 122см |
| Вес | 130,9 кг |
| Высота лестницы | 122 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 5678 л/час |
| Объем воды | 18202 л |
| Подстилка | Есть |
| Производитель | Intex |
| Серия | PREMIUMPOOL SERIES |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Овальный |
| Цвет | серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130.9 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 610 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 18000 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 305 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 130 |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Форма бассейнов | Овальные |
| Форма бассейна | Круглый |
| Тип фильтра | Картриджный |
| Объем бассейна | до 20 м³ |
| Высота, см | до 122 |
| Ширина, см | до 366 |
| Длинна, см | до 700 |
- Цена: 35 799 ₴











