Каркасный бассейн Bestway 259x170x61 см прямоугольный для детей без фильтра 2,3 м³ (56403)
4 499 ₴
- В наличии
- Код: 56403b
Каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56403 (259 х 170 х 61 см)






Каркасный бассейн Bestway 56403 Splash Frame Pools отличается высокой прочностью и устойчивостью. Чаша выполнена из высококачественного трехслойного ПВХ: два слоя плотного винила и один - полиэстер для особой прочности. Каркас металлический нержавеющий оцинкованный.
Не требует бетонирования и подготовки ямы, все, что нужно, это плоская, горизонтальная площадка. Сезонный бассейн (рекомендуется разбирать на холодное время года) обладает простой конструкцией - может быть легко разобран и собран заново. Время сборки и подключения бассейна не более 2-3 часов.
Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место.

Коррозионностойкая стальная рама оснащена нашей системой FrameLink System™ для прочного и надежного соединения элементов рамы. Защитные соединители предотвращают повреждения от контакта металла с металлом, вызывающего ржавчину. Прочный лайнер бассейна изготовлен из износостойкого материала DuraPlus™ – сверхпрочного трехслойного армированного материала для повышения прочности и проколостойкости. DuraPlus на 15% более устойчив к разрыву, на 33% более устойчив к растяжению и на 83% более устойчив к проколам, чем стандартный ПВХ, что гарантирует, что ваш бассейн будет служить вам лето за летом.





Простая установка
Этот бассейн очень просто устанавливается и разбирается для хранения в межсезонье. Не нужны никакие инструменты; к встроенному клапану-регулятору расхода подсоединяется шланг, чтобы быстро и легко слить воду из бассейна, когда вы решите его разобрать.
Бренд - Bestway
Страна производитель - Китай
Длина - 259 см
Ширина - 170 см
Высота - 61 см
Объем - 2300 л
Материал подкладки - DuraPlus
Цвет - Синий
Подключение фильтровальной системы - 32 мм
Сливной клапан - Есть
Вес - 14.39 кг

С момента своего создания в 1994 году компания Bestway выпустила миллионы товаров для отдыха на природе. Широкий ассортимент продукции включает как небольшие надувные аксессуары для развлечений, так и технологичные СПА-комплексы, прогулочные катера и другие изделия. Бассейны компании представлены практически во всех странах мира и представляют собой быстрое доступное решение для семей с любым бюджетом и зоной проживания.
Технологический центр разработки Bestway насчитывает сотни сотрудников в Европе, Шанхае и Соединенных Штатах. Производственные мощности компании расположены в Шанхае в районе Янцзы и занимают площадь около 950 000 квадратных метров.
Bestway занимает 3-е место мирового рынка в секторе товаров для досуга и водных развлечений (около 180 млрд. долл.).



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14.39 кг |
| Высота | 61 см |
| Длина | 259 см |
| Объем | 2300 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма бассейна | Прямоугольный |
| Тип фильтра | Без фильтра |
| Объем бассейна | до 5 м³ |
| Высота, см | до 76 |
| Ширина, см | до 200 |
| Длинна, см | до 400 |
- Цена: 4 499 ₴







